LadyVu.com

Линдси лохан и егор тарабасов загорают на маврикии

Линдси Лохан и Егор Тарабасов загорают на Маврикии

В отношениях Линдси Лохан и ее бойфренда Егора Тарабасова царит полная идиллия. Влюбленным явно не сидится на одном месте и, недавно приехав из Канн, где они отдыхали на роскошной яхте, голубки отправились в путешествие на остров Маврикий.

Гармония, да и только

Судя по красочным снимкам, 29-летняя Лохан и 22-летний Тарабасов по-настоящему счастливы, с их губ не сходит улыбка. Они наслаждаются общением и отличной погодой в райском месте.

Парочка поселилась на вилле, расположенной в Порт-Луи. Егор и Линдси спасаются от жары в тени пальм, валяются на шезлонгах около бассейна, гуляют по белоснежному песку вдоль пляжа, занимаются серфингом, покоряя океанские волны.

На безымянном пальчике актрисы по-прежнему красуется потрясающее кольцо с изумрудом, по слухам подаренное Тарабасовым в честь обручения.

Читайте также
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности

Шанс на свадьбу

Глядя на снимки, поклонники скандалистки Лохан не сомневаются, что ее отношения с сыном российского олигарха, который младше ее на семь лет, закончатся свадьбой. Линдси и Егор начали встречаться в конце прошлого года, а в апреле инсайдеры сообщили об их помолвке, которая произошла на концерте Duran Duran.

Влюбленные уже познакомились с родителями, которые одобрили их выбор. Мама актрисы Дина сообщила журналистам, что все члены их семьи любят Егора, а ее отец Майкл регулярно обедает с будущем зятем, радуясь, что молодой человек положительно влияет на его дочь.

Линдси и Егор отдыхают на МаврикийВлюбленные занимается серфингомЛиндси хорошеет с каждым днем
Тарабасов не сводит с подруги влюбленных глазЛенивый отдых около басейнаЯркие и солнечные снимки порадовали поклонников пары

Видео: Линдси Лохан заявила, что русский жених Егор Тарабасов хотел ее убить. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Fight Lindsay Lohan vs Egor Tarasovym

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси лохан и егор тарабасов загорают на маврикии