LadyVu.com

Линдси лохан и егор тарабасов не скрывали своих чувств в сафари-парке на маврикии

Линдси Лохан и Егор Тарабасов не скрывали своих чувств в сафари-парке на Маврики

Сын российского миллионера 22-летний Егор Тарабасов судя по всему безумно влюблен в свою девушку. Он настолько старается покорить ее сердце, что у поклонников актрисы даже дух захватывает. На днях после путешествий по Испании и Швейцарии пара опять вернулась на Маврикий. В этот раз влюбленные не стали прохлаждаться у бассейна, а отправились в сафари-парк гонять на квадроцикле и наслаждаться местными красотами.

Линдси и Егор не могли оторваться друг от друга

Путешествуя по дикой природе Маврикия влюбленные постоянно останавливались для того, чтобы поцеловаться. Судя по тому, что улыбка не сходила с их лиц, можно предположить, что дело движется к свадьбе. Кроме этого Линдси не снимает кольца с изумрудом, которое, как уже стало понятно, является помолвочным.

Квадроцикл все дальше и дальше увозил влюбленных в глубь сафари-парка. Там они увидели огромных черепах. Линдси не удержалась и попросила остановить их средство передвижения. Приблизившись к ним, влюбленные довольно долго рассматривали гигантов и пытались их пощекотать. Далее их внимание привлекли страусы. Однако к ним Линдси и Егор не захотели близко приближаться, потому что смотритель парка предупредил их о том, что птицы сильно клюются. Молодые люди решили проехаться возле страусов, сделав пару снимков, и отправились дальше. А вот зебры оказались очень спокойными. Линдси и Егор покормили их хлебом и специальным кормом, взятым в парке. За это животные дали себя немного погладить.

Читайте также
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности

Линдси и Егор очень влюблены

Пара стала встречаться с декабря 2015 года. С того момента прошло не так много времени, но Егор оплатил все счета актрисы, которые копились годами. Это были долги перед клиниками, в которых от наркомании и алкоголизма лечилась Линдси и многие другие. Родители Лохан не могут нарадоваться тому, что их дочь встречается с таким хорошим парнем, а вот мнение мамы и папы Егора пока не известно. Сейчас влюбленные путешествуют за счет Тарабасова. По инсайдерской информации это далеко не последнее путешествие. В ближайшее время Егор пригласит возлюбленную на греческий остров Миконос, где планирует устроить грандиозную вечеринку по поводу 30-летия Лохан.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан
Улыбка не сходит с лиц Егора и Линдси
Влюбленным очень хорошо вдвоем
Линди не снимает кольцо с изумрудом
Влюбленные любят скорость
Пара путешествовала, проезжая страусов
Большие черепахи очень понравились влюбленным
Зебры совсем не боятся людей
Во время прогулки было много поцелуев
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси лохан и егор тарабасов не скрывали своих чувств в сафари-парке на маврикии