LadyVu.com

Линдси лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха

Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха

Совсем недавно в прессе появлялась информация о том, как счастлива Лохан своим женихом Егором Тарабасовым. Друзья пары поговаривали, что их роман движется к свадьбе и совместный отдых на Маврикии, а потом на греческом острове Миконос, тому прямое подтверждение. Однако неуравновешенный характер Линдси даже такой милый любовный союз может привести к краху.

Лохан сильно ревнует Тарабасова

Всем известно, что голливудская актриса, которая старше своего возлюбленного на 7 лет, сильно его ревнует к поклонницам и подругам. А как выяснилось в процессе общения звезды и сына бизнесмена, их у Егора предостаточно, и они довольно часто напоминают о себе в социальных сетях и по телефону. Именно переписка Тарабасова с одной из поклонниц и привела к тому, что Линдси показала свой характер.

Дело было на одном из пляжей города Микены, куда молодые люди вместе с друзьями и мамой Егора отправились загорать и купаться. Тарабасов долгое время с кем-то переписывался по телефону, что неимоверно злило Лохан. Как только парень отлучился за напитками в соседний бар, актриса подбежала к телефону и стала судорожно что-то читать. По возвращению Егора Линдси было не узнать. Она набросилась на парня с криками, выдвигая какие-то обвинения. Крики актрисы стали привлекать внимание окружающих, однако все стало намного хуже, когда Егор стал тоже кричать на свою любимую. После 30-минутной перепалки с обвинениями Лохан выхватила телефон и бросила его в море. После ссоры актриса покинула пляж, оставив в полном недоумении не только отдыхающих, но и маму Егора.

Читайте также
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности
  • Линдси Лохан и Егор Тарабасов впервые сходили на бал

Маме Тарабасова не нравится выбор сына

После такой публичной ссоры любые родители задумались бы над тем, стоит ли их детям строить планы на будущее. И если мама и папа Линдси в полном восторге от Егора, ведь он не только оплатил все счета актрисы, которые копились месяцами, но и благотворно повлиял на нее: Лохан бросила пить и планирует сниматься в кино, то о маме Тарабасова такого не скажешь. После увиденного на Миконосе, опасения женщин в том, что Лохан взбалмошная и очень ревнивая особа подтвердились. Скандал и уход актрисы подтолкнул маму к разговору с сыном. По информации издания The Sun, женщина очень долго наставляла Егора в том, что ему нужно быть внимательней при выборе любимых. Кроме этого она была очень возмущена поведением актрисы и посоветовала сыну задуматься над происходящим и не делать поспешных шагов.

Егор и Линдси на острове МиконосЛиндси обожает Егора и очень его ревнуетУ Линдси очень взбалмошный характер
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха