LadyVu.com

Линдси лохан собирается стать мусульманкой

Линдси Лохан собирается стать мусульманкой

Несмотря на запятнанную скандалами репутацию, Линдси Лохан считает себя духовной девушкой. Ходили разговоры, что актриса начала изучать ислам, а на днях она сама подтвердила, что всерьез увлеклась ранее чуждой для себя религией.

Новое вероисповедание

Летом прошлого года папарацци запечатлели Лохан с Кораном, она держала священную для мусульман книгу, покидая место общественных работ в Нью-Йорке, которые она отбывала по решению суда. У поклонников и прессы появилось много вопросов, но хулиганка Линдси не спешила отвечать на них.

Духовная жизнь

Общаясь с журналистом газеты Sun, 29-летняя звезда рассказала, что она открыта для новых знаний и является глубоко духовным человеком. «США изображает учение Корана не таким, какое оно есть на самом деле» — заявила в интервью Лохан.

Рыжеволосая красавица призналась, что изучение ислама дается ей тяжело и она пока не прочитала Коран полностью.

Читайте также
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности

Увлекающаяся натура

Лохан, воспитанная в католической вере, в разное время увлекалась буддизмом и посещала занятия по каббале, однако это никак не влияло на ее бесшабашный образ жизни.

Дойдет ли у актрисы дело до принятия ислама? Сказать трудно! Интересно, а что думает об интересе невесты к мусульманской религии ее жених Егор Тарабасов?

Линдси Лохан рассказала, что она изучает ислам и пытается узнать больше об этой Актриса с Кораном в рукахКак относится к интересу Линдси к мусульманству Егор Тарабасов?

Видео: FULL VIDEO LINDSAY LOHAN AND EGOR TARABASOV FIGHT CAUGHT ON CAMERA HD

Видео: НОВОСТИ 09/10 Сборная России по футболу уступила, Украина не собирается выполнять Минские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси лохан собирается стать мусульманкой