LadyVu.com

Маникюр под желтое платье

маникюр под желтое платье

Неотъемлемой частью имиджа женщины является не только красивое платье, но и маникюр, который дополняет и завершает образ. Для лета характерны яркие, броские цвета. Фаворитом этого сезона является желтый. Женщина в платье такого цвета будет выглядеть обаятельно, свежо, неординарно. А какой сделать маникюр под желтое платье? Об этом сегодня мы и поговорим.

Рекомендации по выбору маникюра под желтое платье

Маникюр под желтое платье должен быть аккуратным и натуральным. Но ошибочным является подбор цвета лака для ногтей такого же тона, как и платье. Этого делать нельзя, ведь когда кладете руки на колени, складывается впечатление, что вы без ногтей. Они просто сливаются с платьем.

Отличным вариантом является бледно-розовый или бесцветный лак. Неотразимая «классика жанра» – французский маникюр. Модной ноткой для смелых девушек, которые любят живость красок, будет желтый лак на кончиках ногтей. Хотя блондинкам стилисты не рекомендуют использовать такой маникюр под вечернее желтое платье, так как весь образ будет выглядеть однотонно и монотонно.

Хорошо подойдет сочетание желтого с красным для шатенок и брюнеток, а также им могут воспользоваться и блондинки. Желтый и красный цвета подходят для уверенных и смелых женщин, которые упорно идут к своей цели. Не нужно забывать и про сине-голубой цвет, который отлично дополнит маникюр к желтому платью.

При выборе цветовой палитры лака для красивого маникюра под желтое платье важно не только определить нужную гамму, но не стоит забывать о насыщенности красок. Эти знания могут быть использованы при создании образа или во время выбора цвета и рисунка для маникюра.

Эффектно будет смотреться маникюр под желтое платье, с использованием черных, серых и белых оттенков. Такой дизайн ногтей всегда выглядит неотразимо и ярко.

Но главным правилом хорошего тона во все времена считалось чувство меры. Стильно будет смотреться один яркий акцент, а не буйство красок. Сложный рисунок ногтей будет выигрышнее выглядеть на фоне однотонного наряда. И наоборот, желтое платье с орнаментом лучше подчеркнуть правильно подобранным одноцветным маникюром.

И еще одна немаловажная деталь - при создании маникюра для желтого платья лучше не использовать много цветов, потому что с некоторого расстояния это будет смотреться нечетко и мутно. Также рекомендуется делать оригинальный дизайн на одном-двух ногтях руки, а не на всех сразу.

Одним словом, выбирайте тот образ, который вам нравится и в котором комфортно.

маникюр под желтое платье 1маникюр под желтое платье 2маникюр под желтое платье 3
маникюр под желтое платье 4маникюр под желтое платье 5маникюр под желтое платье 6
маникюр под желтое платье 7маникюр под желтое платье 8

Видео: ФРУКТОВЫЙ МАНИКЮР - 2017 / FRUIT MANICURE / FRUIT MANIK RE / FRUTTA MANICURE

Видео: Bright leopard manicure on short nails / Яркий леопардовый маникюр на коротких ногтях ( 1 - 2 )

Видео: Маникюр в горошек в домашних условиях

Видео: Маникюр в домашних условиях. Красивый весенний маникюр с блестками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под желтое платье