LadyVu.com

Маникюр в стиле рок

маникюр в стиле рок

Принадлежность определенной субкультуре – одно из модных занятий современной молодежи. Однако чтобы соответствовать выбранному образу, необходимо продумать свою внешность до мелочей. Ведь чаще всего именно мелочи могут подвести и испортить весь стиль. Одной из подобных важных мелочей считается маникюр. В нынешнем сезоне стало очень популярно использовать маникюр в стиле рок. Многие стилисты утверждают, что именно рок-маникюр возможен даже в сочетании с другими стилями. Ведь сочетание нескольких стилей одновременно сегодня называется креативным и незаурядным подходом в создании образа. Кроме того, эксперименты всегда ценились в мире моды.

Модный рок-маникюр отлично подходит для вечернего наряда. А обладательницы коротких ногтей вообще могут смело обращаться к роковому дизайну. Ведь рок-маникюр на коротких ногтях, по словам стилистов, смотрится в соответствие со стилем, а также намного аккуратнее, чем на длинных или нарощенных ногтях.

Лак для рок-маникюра

Чтобы сделать маникюр в стиле рок, необходимо иметь в своем арсенале черный лак. Именно классический черный цвет считается атрибутом роковой культуры. Конечно, черные ногти будут соответствовать заданному образу, однако стилисты рекомендуют всячески дополнять рок-маникюр. В качестве дополнений можно взять золотые или серебряные блестки, мелкие металлические шарики, заклепки и цепочки. Если вы предпочитаете рисунки на ногтях, то лучше всего сочетать черный лак с красным или белым. Также можно использовать лаки металлических цветов. Современные профессиональные мастера маникюра также сделают модный рок-маникюр с шипами. Ведь шипованные ногти отлично соответствуют подобной культуре. Если же грубая роковая символика не в вашем вкусе, то черный френч будет отличным вариантом.

маникюр в стиле рок 3
маникюр в стиле рок 4маникюр в стиле рок 5маникюр в стиле рок 6
маникюр в стиле рок 7маникюр в стиле рок 8маникюр в стиле рок 9

Видео: Маникюр в стиле глэм-рок.

Видео: Маникюр в стиле рок

Видео: Маникюр

Видео: Го: МАНИКЮР В СТИЛЕ ЭБРУ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр в стиле рок