LadyVu.com

Мода для невысоких девушек 2013

мода для невысоких девушек 2013

Стереотипы красоты имеют огромное влияние в нашем обществе. На подиумах мы видим высоких худых моделей, и многим кажется, что мода создается только для них. Но это совершенно неправильное мнение! Сегодня мода ориентирована на широкие массы, она демократична и разнолика. Поэтому вам не стоит расстраиваться из-за небольшого роста, а лучше изучить тенденции моды для невысоких девушек и женщин.

Мода 2013 года для невысоких женщин

Эффектно и сексуально на невысоких женщинах смотрится короткое платье без рукавов. Дополните наряд туфлями с острым носом на небольшой шпильке, а также подберите неброские бусы и стильный клатч.

Воздержитесь от длинных юбок и платьев в пол. Лучше остановить свой выбор на юбке средней длины, скомбинировав ее с приталенным пиджаком, так вы визуально сделаете фигуру выше.

На маленьких девушках хорошо будут сидеть брючные костюмы. Приталенные жакеты до бедра и брюки прямого кроя добавят вам несколько сантиметров в росте.

Мы не советуем вам надевать массивные туфли или босоножки на танкетке – это выглядит некрасиво и нелепо. Также избегайте грубых объемных тканей.

Мода для невысоких полных женщин

Остановите свой выбор на приталенных силуэтах, тонких струящихся тканях и темных оттенках. Хорошо будет смотреться длинное платья или кимоно с оригинальным принтом. Сочетайте оттенки одного цвета в одном наряде (например, все оттенки синего), это визуально сделает вас высокой и стройной.

Мода для невысоких на лето 2013

Цветовая палитра в этом году полна ярких и сочных оттенков, и вам не стоит от них отказываться, но лучше выбирать однотонные наряды.

Укороченные брюки в этом году пользуются огромной популярностью. В вашем гардеробе обязательно должны такие присутствовать. Если вы хотите надеть бриджи, то можете применить следующую хитрость: подберите колготы и обувь в тон, что зрительно удлинит ноги.

Этим летом актуально носить комбинезоны с короткими шортами, выбирайте яркие сочные расцветки. Такой наряд можно смело сочетать с балетками, так как ваши ножки будут смотреться длиннее.

В гардеробе найдите место для коротеньких стильных шорт. Мода 2013 года полна интересных идей декорирования, например кружево, камни, вышивка из бисера, так что выбирайте красивые и стильные вещи.

Мода для женщин невысокого роста разнообразна и восхитительна. Поэтому гордитесь вашим миниатюрным ростом и создавайте модные образы!

мода для невысоких девушек 2013 1мода для невысоких девушек 2013 2мода для невысоких девушек 2013 3
мода для невысоких девушек 2013 4мода для невысоких девушек 2013 5мода для невысоких девушек 2013 6
мода для невысоких девушек 2013 7мода для невысоких девушек 2013 8мода для невысоких девушек 2013 9

Видео: KIDS Fashion Democracy Fashionestas Rule 2013 All White Evening Wear Look

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для невысоких девушек 2013