LadyVu.com

Осенняя мода для полных 2013

Осенняя мода для полных 2013

Говоря о моде осень-зима 2013 для полных, хочется отметить серьезность дизайнеров в подходе к созданию новых моделей одежды. Многие новинки представлены такими искусными фасонами или имеют такие оригинальные дополнения, что даже самые отчаявшиеся толстушки смогут почувствовать себя королевами.

Осенняя мода для полных девушек в первую очередь представляет модные новинки элементов верхнего гардероба. Cтилисты советуют обратить внимание на изящные вязаные изделия, которые отлично подойдут на первую теплую половину осени. Вязаные вещи хорошо скрывают лишние округлости, не создавая при этом иллюзию мешковины. Главное – внимательно подбирать узор вязки. Также большой популярностью пользуются меховые жилетки и элегантные плащи. Осенью этого года мода на верхнюю одежду для полных предлагает девушкам с пышными формами приобретать изделия из меха или с меховыми дополнениями. Это не только подчеркнет статус, но и поможет скрыть недостатки фигуры.

Платья для полных на осень 2013

Выбирая платья для полных, стилисты рекомендуют остановить выбор на таких материалах, как шелк и атлас. Эти ниспадающие ткани отлично уберут зрительно ненужные складки в области талии. А говоря о самом фасоне, то осенью этого года в моде платья для полных длиной миди, имеющие достаточно обтягивающий силуэт и вырезы в зоне декольте и бедра. Такое противоречивое положение вещей на самом деле отлично подчеркивает аппетитные формы и делает образ сексуальным и привлекательным.

Деловым бизнес-леди с пышной фигурой дизайнеры предоставили большой выбор строгих брючных и юбочных костюмов, а также элегантный деловых комбинезонов. Сочетание свободного низа и облегающего верха отлично позволяет полным девушкам чувствовать себя на высоте, а также подчеркивает серьезность и независимость.

Осенняя мода для полных 2013 1Осенняя мода для полных 2013 2Осенняя мода для полных 2013 3
Осенняя мода для полных 2013 4Осенняя мода для полных 2013 5Осенняя мода для полных 2013 6
Осенняя мода для полных 2013 7Осенняя мода для полных 2013 8Осенняя мода для полных 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя мода для полных 2013