LadyVu.com

Модные брюки - весна-лето 2014

Брюки как непременный атрибут женского гардероба удостаивается внимания со стороны дизайнеров и в этом году. Эта удобная одежда стала любимицей многих дам более полувека назад. Едва ли можно найти женщину, которая не имела бы в гардеробе хотя бы одну пару брюк. Предлагаем вам рассмотреть модели брюк весна-лето 2014.

Модные брюки весна-лето 2014 1Модные брюки весна-лето 2014 2Модные брюки весна-лето 2014 3

Женские модные брюки - весна-лето 2014

Любителям скинни и брюк-дудочек остается только порадоваться. В 2014 году они смогли удержаться на модном пьедестале и продолжают привлекать истинных модниц. Сексапильные модели подчеркивают красивую фигурку и делают ее более привлекательной.

Также одними из самых стильных брюк весна-лето 2014 по праву будут считаться бриджи и капри. Эти укороченные брючки не только славятся своим удобством, но и могут стать неотъемлемой частью элегантного женского образа. Они выгодно сочетаются как с балетками на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке. Первый вариант могут позволить себе стройные, высокие девушки. Кстати, популярны будут как узкие капри, так и широкие.

Любимцы публики – широкие брюки, и по сей день остаются востребованы. Отличный вариант для летней прогулки. Модели, сшитые из натуральной ткани, дают возможность телу дышать, что незаменимо в летнее время. Наиболее актуальны свободные женские брюки весна-лето белого цвета и пастельных оттенков.

Брюки, которые относятся к стилю спортивный шик, в этом году также предлагаются нам мировыми дизайнерами. В них нет ничего лишнего, они отличаются простым, лаконичным кроем и функциональными элементами. Такие модели смогут завоевать популярность у тех, кто ценит практичность и удобство.

Очень экстравагантно смотрятся брюки из прозрачных тканей, украшенные тонким кружевом – их наденет только смелая девушка. Оригинальным особам стоит обратить внимание на брюки с прозрачными вставками.

Ну, а теперь фавориты сезона. В этом году необходимым приобретением женского гардероба должны стать брюки-юбка. В основном, модель выглядит в виде брюк, дополненных короткой юбкой.

Помните, в брюках женщина выглядит не менее привлекательно, важно лишь подобрать ваш родной фасон.

Модные брюки весна-лето 2014 4Модные брюки весна-лето 2014 5Модные брюки весна-лето 2014 6
Модные брюки весна-лето 2014 7Модные брюки весна-лето 2014 8Модные брюки весна-лето 2014 9
Модные брюки весна-лето 2014 10Модные брюки весна-лето 2014 11Модные брюки весна-лето 2014 12

Видео: Украинская Неделя моды. RITO весна - лето 2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки - весна-лето 2014