LadyVu.com

Цвет сезона весна-лето 2014

цвет сезона весна лето 2014

Палитра цветов в этом году действительно роскошная и предлагает окунуться в очень красочный и обворожительный мир моды. Для любителей более спокойных и мягких оттенков дизайнеры предлагают богатую гамму пастельных тонов, и особенно часто встречается черно-белый дуэт. А вот яркие девушки могут выбрать яркие цвета и принты, которые невероятно популярны и актуальны в этом сезоне.

Натуральность, классика и полет фантазии!

Цвет волос сезона весна-лето 2014 должен выглядеть натурально. В прошлое отошло мелирование волос, хотя не насовсем. Мелирование все еще возможно, но пряди должны выглядеть максимально естественно. Особенно популярны очень светлые оттенки блонд, почти белые. Еще один вернувшийся тренд – это мода на насыщенный рыжий цвет волос.

Касательно нарядов, то цвет одежды весна-лето 2014 предлагает очень интересный вариант – такой себе синтез розового, фиолетового и цвета фуксии. Этот цвет получил название Radiant Orchid и завоевал первое место на подиуме. Также рекомендуется обратить внимание на роскошную палитру сиреневого и фиолетового цветов, здесь встречаются смородиновые оттенки, а также нежные лавандовые. В этом сезоне дизайнеры однозначно сходятся во мнении с психологами и предлагают цветотерапию, при помощи которой можно развеять любое негативное настроение. Предлагается использовать максимально яркие оттенки, и их сочетания. Например, популярны оранжевый, светло-зеленый, желтый, яркий голубой и красный. Однако классика тоже никуда не уходит. Черный, белый, а также нейтральные пастельные оттенки тоже остаются на высоком месте в мире моды. Здесь встречаются коричневый, и все его оттенки, бежевый, горчичный, нежно-розовый.

Обувь

Обувь подбирается так, чтобы она сочеталась с нарядом. Потому цвет обуви весна-лето 2014 напрямую зависит от цвета наряда. Обувь предлагается в палитре ярких и красочных цветов, а также в черных, белых и пастельных оттенках. Также дизайнерами предлагается очень много обуви сиреневого, розового, красного, желтого, зеленого, синего, белого, черного, коричневого и бежевого цвета.

Маникюр

Цвет ногтей весна-лето 2014 также предлагает очень широкую палитру возможностей. На первом месте стоит нейтральные и пастельные оттенки лака. Однако красочные изображения и рисунки никто не отменял. При желании можно смело добавить в свой образ максимальной яркости и накрасить ногти красным, лимонным или сиреневым цветом.

цвет сезона весна лето 2014 1цвет сезона весна лето 2014 3
цвет сезона весна лето 2014 4цвет сезона весна лето 2014 5цвет сезона весна лето 2014 6
цвет сезона весна лето 2014 7цвет сезона весна лето 2014 8цвет сезона весна лето 2014 9

Видео: Урок Модные тенденции весна лето 2014: мужская одежда must have сезона, модные сумки и обувь

Видео: Модная одежда весна-лето 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет сезона весна-лето 2014