LadyVu.com

Модная одежда 2014 года

модная одежда 2014 года

Какая самая модная одежда 2014 года – это главный вопрос, который задает себе каждая модница. Из большого количества новых коллекций можно выделить определенные ключевые тенденции. Например, в модной одежде лета 2014 преобладает деним. Даже те дизайнеры, которые в прошлых сезонах не использовали данный материал, в новом летнем сезоне создали из него огромное количество нарядов, которые подойдут любой моднице. Также оригинально и свежо смотрятся ткани с сетчатым полотном и перфорацией.

Модная молодежная одежда 2014 года

В новом сезоне очень актуальны разнообразные принты, среди которых лидером является фотопринт с пейзажной тематикой. Многие дизайнеры представили публике различные пиджаки, плащи, юбки и платья, на тканях которых запечатлены самые различные пейзажи. Стоит отметить, что популярный цветочный принт теперь представлен не только в виде рисунка, но еще и выполнен в виде шикарных аппликаций и самостоятельных декоративных предметов.

Что касается модных цветов одежды 2014 года, то в новом сезоне очень популярны различные оригинальные цветовые сочетания. Королевские синие оттенки, представленные в качестве однотонного наряда, уже не актуальны. В новом сезоне данная богатая палитра должна сочетаться друг с другом, например, пронзительный бирюзовый цвет отлично смотрится с темно-лиловым и ярко-белым оттенком. В летнем сезоне 2014 года обратите внимание на яркую цветовую гамму, которая позволит вам выделиться из толпы. Различные контрастные сочетания всегда были очень популярны, в новых сезонах изменяются лишь цветовые решения и предпочтения дизайнеров. Весенне-летний сезон этого года – это время контрастного симбиоза зеленых и оранжевых тонов, зеленых и синих оттенков, бирюзовых и песочных, черных и неоновых, а также розовых и пастельных тонов. Еще одна шикарная женственная вещь новых коллекций – это белый костюм.

модная одежда 2014 года 1модная одежда 2014 года 2модная одежда 2014 года 3
модная одежда 2014 года 4модная одежда 2014 года 5
модная одежда 2014 года 7модная одежда 2014 года 8модная одежда 2014 года 9

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 4 января 2014 года

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 27 февраля 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда 2014 года