LadyVu.com

Одежда для девушек 2014

одежда для девушек 2014

Модная одежда 2014 для девушек в первую очередь отличается богатой цветовой палитрой и разнообразными принтами. В новом сезоне модницы могут позволить себе огромный выбор оригинальных и практичных изделий, которые легко подчеркнут их женственность и уникальность.

Летняя одежда 2014 для девушек

Стиль одежды для девушек в 2014 году отличается натуральностью тканей и яркими оттенками. Для летних изделий были подобраны такие исключительно натуральные ткани как шифон, лен, хлопок и атлас. Кружевные материалы или тонкий трикотаж используется в наиболее изысканных изделиях. Оригинально смотрятся вещи из перфорированных тканей или с многочисленными прорезями. Летняя цветовая гамма – это многочисленные натуральные оттенки и броские цвета, например оттенки желтого, пастельные тона, нежно-голубые и бежевые цвета.

Выбирая легкое летнее платьице, стоит обратить внимание на оригинальные принты: звериные, абстрактные, геометрические, полоски и цветы. Что касается покроя, то лидером является прямой силуэт, а также классические платья-футляры. Длина изделия может быть какой угодно, но нужно помнить, что короткие и объемные платья на уровне талии украшаются ремнем.

Для праздников или выхода в свет дизайнеры предлагают изысканные платья в пол с оголенными плечами. Также очень оригинально смотрятся вырезы, которые открывают одно плечо, а также изделия с американской проймой, то есть с диагональной линией от шеи до подмышек.

Осенняя одежда 2014 для девушек

В 2014 году стильная одежда для девушек отличается богатством фактуры тканей. В основной цветовой палитре можно найти такие оттенки, как бежевый, ярко желтый, солнечно-оранжевый, фиолетовый, насыщенный бирюзовый, черный и броский красный. К популярным принтам в новом сезоне относятся полоски, клетки и цветы. Обратите внимание на стильный ансамбль одежды, состоящий из бежевых брюк и джемпера в полоску. Для такого набора брючки могут быть не только узкими, но и более широкими, главное, чтобы длина их была не ниже щиколоток. Еще одна новинка этого сезона – это широкие джемпера, имеющие рукава регланы.

Верхняя повседневная одежда для девушек в новом сезоне 2014 года создается из кожи, твида и шерсти. Стоит обратить внимание на куртки из латексных материалов, кожи с оригинальной отделкой или неопреновых тканей. Они могут быть короткими до талии или же более удлиненными до колен. Настоящий хит – это стеганая короткая курточка однотонной расцветки. В таких моделях могут быть белые вставки на горловине или рукавах, карманах и застежках.

одежда для девушек 2014 1одежда для девушек 2014 2одежда для девушек 2014 3
одежда для девушек 2014 4одежда для девушек 2014 5одежда для девушек 2014 6
одежда для девушек 2014 7одежда для девушек 2014 8одежда для девушек 2014 9

Видео: офисная одежда для девушек 2014

Видео: Мода 2014 лето Одежда для полных женщин Каталог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для девушек 2014