LadyVu.com

Блузки весна-лето 2014

Без преувеличения можно сказать, что блузка в женском гардеробе – вещь незаменимая. Имея несколько блузок, можно создать любой образ – праздничный, повседневный, деловой.

Самые модные блузки 2014, must have нынешнего сезона – это белые модели рубашечного кроя. Такие блузки в сезоне весна-лето 2014 можно сочетать с яркими юбками макси и грубыми ботинками, с обычными классическими черными брюками, с джинсами и, конечно же, с деловым костюмом.

Модные блузки сезона весна-лето 2014 отличаются буйством красок и расцветок – это и небесно-голубой, и лиловый, бирюзовый, оранжевый, желтый, насыщенный синий, черный. На блузках из модных коллекций 2014 также обращают на себя внимание богатые орнаменты, принты, силуэты, насыщенные «платочные» рисунки.

О том, что блузка – один из самых женственных предметов гардероба, напоминают все ведущие дизайнеры. И как с этим не согласиться, если модные тенденции для блузок сезона 2014 воплощение романтики и женственности? Это направление представлено огромным количеством блузок с запахом, с воланами, рюшами, с широкими рукавами на изящных манжетах, с воротниками-бантами, с декольте.

Блузки для лета

Когда наступает знойное лето, хочется одеть что-то невесомое. Поэтому самыми модными блузками лета 2014 станут укороченные блузы, открывающие часть живота, и блузы-топы.

Нарядные блузы

Праздничные красивые блузки должны быть в гардеробе каждой женщины. Такие изделия могут быть более соблазнительны и сексуальны. Для пошива используют дорогие натуральные или синтетические ткани – шифон, шелк, атлас, органза, тонкий гипюр или кружево. Изюминкой сезона для нарядных блузок 2014 станет использование асимметричного кроя, необычных застежек, завязок и других деталей, придающих оригинальности и неповторимости.

блузки весна лето 2014 1блузки весна лето 2014 2блузки весна лето 2014 3
блузки весна лето 2014 4блузки весна лето 2014 5блузки весна лето 2014 6
блузки весна лето 2014 7блузки весна лето 2014 8блузки весна лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки весна-лето 2014