LadyVu.com

Стильные блузки 2014

Стильные блузки 2014

Блузка – один из основных элементов базового гардероба женщины. Благодаря женственности и элегантности, блузку может сочетать со многими предметами одежды. Она замечательно смотрится как с юбкой, так и с брюками. Какие же стильные блузки для девушек актуальны сегодня?

Стильные женские блузки

Невероятно красивы в этом году блузки с плечиками и широкими рукавами, в которых когда-то мы могли наблюдать наших мам и бабушек. Стиль ретро – излюбленная тема мировых дизайнеров.

Не менее актуальны в 2014 году стильные модели блузок из шифона. Как правило, они украшены рюшами и оборками, что придает образу индивидуальность и женственность.

Атласные блузки с короткими рукавами-фонариками – это настоящее олицетворение нежности и изящества. Такие модели также рекомендованы многими мировыми дизайнерами. А блузы с кокетливыми воланами на груди обратят на вас всеобщее внимание.

Кому, как ни работнице офиса, интересоваться новыми тенденциями в мире блузок? В этом году блузки для офиса останутся все такими же стильными и привлекательными. Обратите внимание на строгие модели, такие как блузки-рубашки в мужском стиле, которые можно носить как с юбкой, так и с брюками. Манжеты и строгий воротничок – непременные атрибуты в этом случае. Для офисных работников, которые не обязаны соблюдать строгий дресс-код возможно сочетание блузки с классическими джинсами.

Одним из самых смелых предложений со стороны мировых дизайнеров стали стильные модные полупрозрачные блузки. Изделия из полупрозрачного материала необходимо носить с качественным и красивым нижним бельем, или вовсе без него. Хотите выглядеть поистине волнующей и сексуальной — полупрозрачные модели для вас.

Все разнообразие и богатство тканей, из которых сшиты блузки в этом году, позволяет нам выбирать модели на свой вкус и к любому событию. По-настоящему чувственной и летящей вам позволят себя ощутить такие материалы как сатин, шелк, искусственный шелк, тонкий хлопок, атлас, кружево.

Стильные женские блузки 2014 — выбираем цвета

Классический белый и в этом сезоне будет занимать лидирующую позицию. Он универсален и подходит почти всем девушкам и женщинам. Исключение составляют особы с бледной кожей.

Любимая клетка снова будет радовать своих поклонниц. Любительницам других принтов дизайнеры также угодили — в моде леопардовый рисунок, геометрические мотивы, абстракция. Кстати, и насыщенные цвета наподобие зеленого, а также пастельные оттенки, в этом сезоне на высоте.

Как показывает практика, достаточно пары блузок разных фасонов и цветов для того, чтобы создавать интересные образы, и каждый день быть разной.

Стильные блузки 2014 1Стильные блузки 2014 2Стильные блузки 2014 3
Стильные блузки 2014 4Стильные блузки 2014 5Стильные блузки 2014 6
Стильные блузки 2014 7Стильные блузки 2014 8Стильные блузки 2014 9

Видео: Ольга Никишичева .Стильная блузка с баской.

Видео: Женские блузки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные блузки 2014