LadyVu.com

Форма бровей 2016

форма бровей 2016

Для многих современных модниц одна из главных целей - всегда быть в курсе новых трендов в одежде, макияже, обуви и прическах. Важнейшей составляющей макияжа является правильное оформление бровей. Только в таком случае они способны подчеркнуть естественную красоту и сделать черты лица выразительнее. При создании своего индивидуального образа и стиля непременно стоит уделить внимание бровям. Правильная форма, цвет и изгиб поможет открыть взгляд и сделать его более выразительным. Многие и не подозревают, но с помощью бровей можно подчеркнуть достоинства внешности и скрыть мелкие недостатки. Прежде чем менять форму бровей необходимо проконсультироваться со специалистом. Не всегда понравившаяся вам форма подойдет овалу лица, даже если она модная в этом году.

Какой должна быть форма модных женских бровей 2016 года?

Именно с помощью бровей мы можем выражать свои эмоции. Мода на брови, как и на все остальное, меняется со стремительной скоростью. Каждый год предлагаются новые тенденции, которые позволяют девушкам выглядеть не только привлекательно, но и невероятно стильно. Еще несколько лет назад на пике популярности находились бровки-ниточки, а вот теперь на пьедестале удобно расположились натуральные широкие брови со слегка скорректированным изгибом. Тренд 2016 года заключается в том, чтобы брови были широкими.

Как добиться эффекта натуральных широких бровей?

Итак, для того чтобы создать модные брови 2016 года и тем самым быть в тренде, можно воспользоваться такими популярными и действенными способами:

  • окрашивание хной – таким образом можно добиться эффекта густых бровей. Важно учитывать, что следует обращаться к хорошему мастеру, который использует в своей работе исключительно натуральные красители;
  • наращивание – натуральными брови, сделанные таким образом, не назовешь, но вот добиться эффекта густоты можно, если у вас есть промежутки между волосками. При правильном исполнении данной процедуры они будут выглядеть действительно натурально и естественно;
  • использование карандаша – самый бюджетный и быстрый способ прибавить бровям густоты. В 2016 году для того чтобы сделать трендовые красивые брови достаточно использовать качественный специализированный карандаш.

Главное помнить, что самые модные брови 2016 года те, форма которых максимально приближенная к натуральной. Если широкие брови вам совершенно не подходят, то и не нужно гнаться за модой, иначе будете выглядеть не стильно, а нелепо.

форма бровей 20161форма бровей 20162форма бровей 20163
форма бровей 20164форма бровей 20165форма бровей 20166
форма бровей 20167форма бровей 20168форма бровей 20169

Видео: ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ: мастер-класс «с нуля» [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Видео: 10 секретов идеальных бровей | G.Bar | Oh My Look!

Видео: Как закрасить брови мылом или клеем. Меняем форму бровей без специальных средств | Дарья Дзюба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Форма бровей 2016