LadyVu.com

Какие брови в моде в 2016?

какие брови в моде в 2016

Брови – очень важный элемент во внешнем облике каждой представительницы прекрасного пола. Именно они подчеркивают красоту глаз и задают характер всего образа девушки. Чтобы выглядеть ухоженно и аккуратно, нужно обязательно следить за состоянием своих бровей и знать, что говорит по этому поводу современная мода.

2016 год – какие брови сейчас в моде?

Если до недавнего времени все девушки стремились сделать на своем лице тоненькие «ниточки», то в 2016 году вновь вернулась мода на естественные брови. В нынешнем сезоне натуральность является главным трендом во всех направлениях, и форма бровей совершенно не является исключением.

При ответе на вопрос, какие брови в моде в 2016 году, некоторые эксперты отвечают – те, которых не касалась рука визажиста. Несмотря на это, девушки и женщины, которые следят за собой и хотят всегда выглядеть стильно и привлекательно, должны уделять этой части своей внешности особое внимание.

Так, правильная форма бровей зависит не только от указаний моды в 2016 году, но и от того, каким типом лица обладает представительница прекрасного пола. В зависимости от особенностей внешности рекомендуется выбирать следующие варианты:

  • в 2016 году в моде очень широкие брови, и именно к этому тренду обращается сегодня большинство известных актрис и супермоделей. Между тем, данный вариант подходит далеко не всем женщинам. Слишком широкие брови будут уместны только на лице молодой девушки, которая от природы одарена достаточно грубыми чертами лицами и жесткими изломами. Романтичной натуре с нежными и мягкими чертами личика этот вариант категорически не подходит, и в этом случае слепо доверять моде не следует;
  • какие брови в моде в 2016 1
    какие брови в моде в 2016 2
    какие брови в моде в 2016 3
  • еще один тренд нынешнего сезона – «лохматые» брови. Они могут быть как широкими, так и не очень, поэтому их могут выбирать девушки с разными чертами лица. В то же время, этот вариант слишком сильно привлекает к себе внимание, а значит, он подходит только прекрасным дамам с блеклым обликом от природы. В этом случае эффект разлохмаченности сделает внешность более выразительной. Если же девушка обладает яркими чертами лица, «лохматые» брови могут ее только испортить;
  • какие брови в моде в 2016 4
    какие брови в моде в 2016 5
    какие брови в моде в 2016 6
  • всем остальным девушкам лучше отдать свое предпочтение классическим естественным бровям умеренной толщины и слегка изогнутой формы, повторяющей линию надбровной дуги.
  • какие брови в моде в 2016 7
    какие брови в моде в 2016 8

Выбирая форму, толщину и изгиб бровей, отдайте предпочтение тому варианту, который вам действительно нравится. Современная мода весьма демократична, поэтому совершенно не обязательно слепо доверять заданным ею тенденциям.

какие брови в моде в 2016 10
какие брови в моде в 2016 12
какие брови в моде в 2016 13
какие брови в моде в 2016 14
какие брови в моде в 2016 15
какие брови в моде в 2016 16
какие брови в моде в 2016 17
какие брови в моде в 2016 18

Видео: Какие БРОВИ в МОДЕ осень-зима 2016 ЭКСПЕРТНОЕ мнение

Видео: МОЕ УТРО // САМЫЕ МОДНЫЕ БРОВИ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие брови в моде в 2016?