LadyVu.com

Брови 2015

брови 2015

Расставит нужные акценты и добавит изюминку образу правильно подобранная форма бровей, которая выбирается в зависимости от типа лица и личных предпочтений. Казалось бы, нет ничего проще, если бы ни ее величество мода, которая ежегодно вносит свои коррективы в виденье, на первый взгляд, столь незначимой детали лица.

Какие брови будут в моде в 2015 году?

Мода на брови переменчива: не так давно модными считались тоненькие «ниточки», сегодня же напротив стилисты предлагают модницам вернуть бровям природную густоту и форму. Даже беглого взгляда на лица моделей и знаменитостей достаточно, чтоб убедится, что 2015 году модные брови – густые и выразительные, а их форма максимально приближена к естественной. Однако, это вовсе не означает, что девушкам стоит и вовсе позабыть про пинцет и щипчики, напротив, уход за бровями по-прежнему входит в список процедур первой необходимости. Просто убирать нужно только те волоски, которые явно выбиваются из основного контура. Также как и раньше обладательницам светлых бровей визажисты рекомендуют подкрашивать и корректировать форму с помощью карандаша и теней. А темноволосым красавицам достаточно зафиксировать нужную форму и придать бровям немного блеска, для этого они могут воспользоваться специальным гелем и щеточкой.

Еще одним модным трендом в 2015 году можно назвать нарочито высветленные брови. Что ж достаточно смелое решение, но, наверняка, найдутся желающие поэкспериментировать. Тем более, что осветлить брови можно, опять-таки при помощи карандаша и теней.

Модная форма бровей в 2015 году

Широкие и густы брови, безусловно, хороши тем, что позволяют экспериментировать с формами. Они делают лицо моложе, придают ему энергию и силу. Так в зависимости от темперамента, особенностей характера, типа лица можно скорректировать форму бровей следующим образом:

  1. Сделать их горизонтальными. В этом случае начало брови и ее конец будут находятся на одной прямой. Такая форма считается идеальной для девушек с острым подбородком, удлиненным в верхней части, лицом. Подходят горизонтальные брови спокойным и умиротворенным особам.
  2. Сделать брови с изломом. Хороши для бизнес-леди, смелых и целеустремленных женщин. Надломленная линия брови визуально сделает лицо моложе, завуалирует некоторые диспропорции и придаст взгляду выразительность. При этом излом можно делать под любым углом, исходя из своего типа внешности и образа в целом. Считается, что изломленная бровь станет идеальным обрамлением глаз обладательниц круглого лица.
  3. Удлинить линию брови. Длинные брови подойдут сильным и чувственным девушкам. В этом случае, главное не переусердствовать и слишком не загибать кончики вниз. Иначе лицо станет грустным.
  4. Сделать линию брови дугообразной. Такая форма читается идеальной, она подходит женщинам с любым типом лица, не вносит существенных корректив во внешний облик.

Конечно, выбирая, форму бровей в первую очередь нужно ориентироваться на тип лица, и лишь потом на модные тенденции. В противном случае разочарования не избежать. К примеру, от слишком широких бровей лучше отказаться девушкам, у которых они расположены слишком низко, иначе лицо может получиться мрачным и грустным. Также экспериментировать таким образом не стоит модницам с нежными и мелкими чертами. Идеально смотрятся широкие брови на девушках с крупными и грубыми чертами лица.

брови 2015 1брови 2015 2брови 2015 3
брови 2015 4брови 2015 5брови 2015 6
брови 2015 7брови 2015 8брови 2015 9

Видео: Делаем модные БРОВИ 2015. А Ваши брови в тренде? (оформление бровей)

Видео: Как отрастить брови [Шпильки|Женский журнал]

Видео: Как брови могут разрушить карьеру топ-модели? - Абзац! - 04.09.2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие