LadyVu.com

Брови – мода 2015

Если глаза делают выражение лица более выразительным, то брови значительно подчеркивают этот эффект. Однако, неправильно подобранная форма может в целом испортить внешний вид прекрасных дам. Таким образом, при создании нового образа не стоит забывать о такой важной детали, как красивые брови, которые в 2015 году обрели новую форму. Итак, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями и советами профессиональных стилистов.

брови мода 2015 1брови мода 2015 2брови мода 2015 3

Какие брови в моде в 2015 году

Мода 2015 года – это максимальная естественность и натуральность, а в тренде густые и широкие брови. Ну и, конечно же, корректировку пока никто не отменял, так что опрятность все еще актуальна.

В 80-х годах такие красавицы, как Одри Хепберн и Изабель Аджани считались символом привлекательности и сексуальности, и они были обладательницами густых бровей. Сегодня такие модели, как Наталья Водянова и Кара Делевинь имеют столь колоритную внешность благодаря собольим бровям. Толстая естественная форма и четкие линии подчеркивают выразительность и загадочность своих обладательниц.

Что же касается актуальной формы бровей, то наибольшей популярностью пользуется классическая широкая форма, которую называют собольей. Это, пожалуй, самый универсальный вариант, который подходит практически всем женщинам. Широкая часть должна плавно сужаться от верхнего изгиба брови к височной части.

Обладательницам мягких и округлых черт лица подойдет треугольная форма бровей, а вот изогнутая или извилистая модель придаст образу сексуальности и загадочности. Первый вариант имеет линию изгиба ближе к центру, а вот вторая модель имеет плавный излом ближе к височной части.

Не меньшей популярностью пользуется и округлая форма, но брови не должны выглядеть смешно, к примеру, как у Марлен Дитрих. Это, скорее всего, приближенный вариант к универсальным бровям, однако чуть округлей. Такая форма смягчает черты лица и делает их более добрыми.

А вот что касается татуажа бровей, то в 2015 году от него стоит отказаться, поскольку в моде естественная красота.

Что бы ни диктовала нам сегодня мода, все же прежде чем что-либо в себе изменить, стоит проконсультироваться со стилистом. Он грамотно подберет ту идеальную форму бровей, которая сделает вас еще более привлекательными и выразительными.

брови мода 2015 4брови мода 2015 5брови мода 2015 6
брови мода 2015 7брови мода 2015 8брови мода 2015 9
брови мода 2015 10брови мода 2015 11брови мода 2015 12

Видео: Модные брови 2015. MakeUp Tutorial

Видео: Модные брови 2015 ФОТО

Видео: 15.10.2015: Отмечаем день рождения свекрови / Модные брови и маникюр / Сайбель снимает влог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брови – мода 2015