LadyVu.com

Брюки – тенденции 2015

Ускорение ритма современной жизни, ее прагматичность и жесткость приводят к тому, что женщинам все чаще не хватает ощущения легкости, свежести, изящества. Одежда – это отличный инструмент для того, чтобы привнести в жизнь яркие краски. В сезоне весна-лето 2015 года модные брюки сполна предоставляют девушкам возможность насладиться стройностью, элегантностью. В стильных брючках, подобранных по фигуре, так легко выглядеть игриво и непредсказуемо! Яркостью и взбалмошностью наполнены многие дизайнерские коллекции, в которых представлены модные в 2015 году брюки. Остается узнать, какие тренды подойдут именно вам?

Брюки тенденции 2015 1Брюки тенденции 2015 2Брюки тенденции 2015 3

Уникальность силуэтов

Весенне-летний сезон ознаменован гордым шествием моды семидесятых годов. Пестрые и взрывные тенденции той взбалмошной яркой эпохи коснулись и женских брюк. Дизайнеры тяготеют к романтике, поэтому не удивительно, что мода семидесятых их очаровала. Им удалось гармонично вписать в современные стильные ансамбли оригинальные образы, которые присущи только тому периоду. Это касается и разнообразных этнических узоров, и приемов отделки. Особого внимания заслуживает и сложная вышивка ручной работы, которая украшает некоторые модели женских брюк. Мода 2015 года одарила женские брюки яркостью, психоделическими узорами, которые ассоциируются с игрой цветов в калейдоскопе. Модели, в которых графические элементы сочетаются с пестрыми цветочными полями и выразительными диагональными полосами потрясают воображение.

Брюки тенденции 2015 4Брюки тенденции 2015 5Брюки тенденции 2015 6

Что касается фасонов, то в 2015 году в тренде широкие брюки, слегка расширяющиеся книзу, а также модели, облегающие ноги и закрывающие щиколотку. Благодаря мягким тканям, деликатно драпирующимся и закрывающим обувь на высоком тонком каблучке, женский силуэт выглядит очень изящно и стройно. В новом сезоне модельеры активно используют такие детали, как карманы, вставки контрастных цветов, лампасы. В тренде брюки в спортивном стиле, отличительными чертами которых являются лампасы, пояс с кулиской, манжеты. Шьют такие брюки преимущественно из синтетических материалов (нейлон, неопрен). Несмотря на принадлежность к спортивному стилю, в сочетании с обувью на каблуке, строгим топом или коротким блейзером такие брюки вполне вписываются в рамки городского стиля.

Желание выглядеть экстравагантно легко удовлетворить, если приобрести стильные брюки-галифе или модели, украшенные сложными драпировками на щиколотках или поясе. Самая актуальная длина брюк – все те же 7/8.

Стильные цветовые решения

Институт Pantone уже давно определился с цветом года, которым стал винно-коричневый «марсала», но мода в сезоне весна-лето 2015 года допускает, что брюки могут быть какого угодно цвета. Широкие и облегающие модели могут быть выполнены и из однотонных тканей, и из тканей с яркими принтами. Допускается и использование двух и более контрастных цветов. Невероятно эффектно можно выглядеть в брюках пронзительных оттенков синего (сапфир, кобальт). В тренде также оранжевый, от дерзкого апельсинового до деликатного тыквенного, коралловый, графитовый, коричневый и бирюзовый. Любительницы монохрома могут вздохнуть с облегчением – тенденции 2015 года включают и женские брюки классической черно-белой расцветки.

Стоит отметить, что в большей части коллекций использованы базовые цвета. Это касается и чистых, сияющих, прозрачных тонов черного и белого, а также самых разных оттенков данного ряда. Для пошива модных весенне-летних моделей используются такие ткани, как сатин, хлопок, шелк, атлас и кожа.

Брюки тенденции 2015 8Брюки тенденции 2015 9
Брюки тенденции 2015 10Брюки тенденции 2015 11Брюки тенденции 2015 12
Брюки тенденции 2015 13Брюки тенденции 2015 14Брюки тенденции 2015 15

Видео: Главные модные тенденции весна лето 2015 тренды, луки, ткани, обувь, платья, брюки, джинсы, юбки

Видео: ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2015. МОДНЫЕ ПОКУПКИ +ПРИМЕРКА! FASHION HAUL!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки – тенденции 2015