LadyVu.com

Модные кофты 2013

модные кофты 2013

Наконец-то пришла весна. Время влюбляться и меняться. И первое, что предлагается поменять, это, конечно же, гардероб. Он должен быть новым, свежим и женственным. Стилисты предлагают акцентировать особое внимание на кофтах. Эта одежда просто универсальна. Она подойдет к брюкам, шортам, бриджам и юбкам. Главное, суметь правильно составить весь образ.

Холодная пора ушла, но оставила после себя устоявшиеся тенденции моды. Самые модные кофты сезона зима 2013 – это вязаные изделия с узорами в форме звезд, клеточек, скандинавских мотивов. Особое внимание акцентировали на коротких классических свитерах, длинных туниках и трикотажных кардиганах. Вернули в моду и шерстяное свитер-пальто. Стильно смотрелись кофты, декорированные молниями, большими кнопками, карманами, цветными полосками и ремнями. Предпочтение отдавали крупной вязке.

Модные кофты сезона весна 2013 немного поменяли свои тенденции. Чтобы выглядеть модно, стоит приобрести элегантные классические кофты. Наилучшим материалом послужит хлопок, трикотаж, кашемир, шерсть, шифон, вискоза и шелк. Самые модные цвета - желтый, красный, зеленый, синий, розовый и другие. Весной одежда должна быть яркой. Но не менее популярными будут кофейные, бежевые, бирюзовые, черные и белые оттенки.

Удержали свои позиции модные вязаные кофты. Весной и летом 2013 года дизайнеры предлагают носить кофты в стиле винтаж. Они легки, ажурны. Не плохим дополнением послужит стоячий воротничок и рукава-фонарики.

Правила выбора модной кофточки

Выбирая вязаную кофту, нужно правильно учитывать пропорции своего тела. Например, невысоким девушкам лучше приобрести модель с длинными рукавами. Это поможет зрительно увеличить рост. Очень худеньким модницам подойдут кардиганы. С их помощью можно создать дополнительный объем в груди, плечах и бедрах. Неплохо будут смотреться и приталенные фасоны. А вот экспериментировать с широкими вещами не стоит. Если же у вас фигура «песочные часы», акцентируйте внимание на талии. Для этого нужно подобрать свитер с широким принтом или поясом. Красавицам с грушевидной фигурой лучше выбрать кофту с обильным декорированием на груди. Это создаст необходимый объем сверху и отвлечет внимание от пышных бедер.

Главные тенденции теплого сезона

Как обычно, дизайнеры предлагают модные женские кофты 2013 разнообразных расцветок и фасонов.

Особое внимание стоит обратить на полоски. Они снова в тренде. Выберите для себя весело-разукрашенный свитерок или кардиган, и он станет вашей любимой модной вещью.

Не сдает своих позиций и кожа. Кофты со вставками из этого материала – пик популярности.Создать отличный образ можно и с помощью легкой водолазки нежно-розового или мятного оттенка. Однотонные вещи просто необходимы в любом гардеробе.

Необычайно и дерзко будет смотреться девушка в свитере с шипами. А если такую вещь сочетать с узкими джинсами и шипованным клатчем, приятные отзывы вам просто гарантированы.

Стоит обратить внимание на разнообразные принты, объемные вязки, разноцветные полоски. В моде стиль этно и ретро. И не забудьте угодить змее в ее год, купите кофточку в лоскутной тематике.

В новом сезоне дизайнеры настаивают на покупках вещей из натуральных тканей. Один качественный свитер прекрасно заменит несколько дешевых искусственных кофточек.

И не забывайте, что стильные кофты 2013 не должны выглядеть гламурно. Оставьте это тем, кто не разбирается в моде. Будьте женственными, легкими, нежными и прекрасными в объятиях классики.

модные кофты 2013 1модные кофты 2013 2модные кофты 2013 3
модные кофты 2013 4модные кофты 2013 5модные кофты 2013 6
модные кофты 2013 7модные кофты 2013 8модные кофты 2013 9

Видео: Модные кофты

Видео: Модные кофты 2014 женские

Видео: Мода 2016. Женский жакет (кофта) с примеркой. JD.Ru №28

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кофты 2013