LadyVu.com

Модные кольца 2015

модные кольца 2015

В модном сезоне 2015 года в тренде крупные украшения, которые отлично видно с расстояния 10-ти метров. Кольца не являются исключением. Большинство дизайнеров свои коллекции украсили именно массивными перстнями самых разнообразных форм и оттенков.

Стильные кольца 2015

В этом сезоне украшения на пальцы скорей напоминают декоративное оформление кистей, нежели кольца как таковые. Эти, с позволения сказать, ювелирные композиции четко прослеживаются в коллекциях Proenza Schouler FW, Marni, Nina Ricci и других модных домов.

При этом разные дизайнеры делали различные акценты, например у Nina Ricci главной особенностью колец является их сочетаемость с одеждой по цвету, а у Marni снова встречается декоративный триптих, мало напоминающий классическое украшение.

При этом в 2015 году кольца могут иметь форму как круглую и овальную, так и квадратную и прямоугольную. Главное – чтобы в них присутствовал крупный камень. Хотя у Salvatore Ferragamo вообще нет камней, но, тем не менее, украшения из коллекции отнюдь не назовешь миниатюрными.

Что до количества колец на одной руке, то тут стилисты расходятся во мнениях, и одни считают уместным ношение одновременно нескольких контрастных украшений, другие – напротив, стремятся показать, что все колечки должны быть в едином стиле (Nina Ricci).

Модные золотые кольца 2015

Если говорить о золотых украшениях, то тут в моде скорей более романтичные варианты колец – в форме сердечек, бабочек, листьев, и тому подобного. И размер их может быть разным в зависимости от предпочтений дамы и финансовых возможностей ее кавалера.

Если же вы любите роскошь и эпатаж, выбирайте броские и яркие золотые украшения. Если в кольца вставлены камни, то они должны быть насыщенного цвета – синие, красные, зеленые, оранжевые.

модные кольца 2015 1модные кольца 2015 2модные кольца 2015 3
модные кольца 2015 4модные кольца 2015 5модные кольца 2015 6
модные кольца 2015 7модные кольца 2015 8модные кольца 2015 9

Видео: Fancy yellow diamond mounted on gold handmade ring

Видео: Прохождение Skyrim на Легенде,Моды,Властелин колец

Видео: DIY Simmer Ring for Fancy Feast Stove

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кольца 2015