LadyVu.com

Кольца сhopard

кольца chopard

Если вы – истинный ценитель женственности и богемной жизни, кольца Сhopard просто обязаны стать вашим выбором. Эти легендарные ювелирные изделия из белого и розового золота 750 пробы, украшенные бриллиантами и другими драгоценными камнями, неизменно остаются актуальными и современными, а их бесконечное разнообразие позволяет удовлетворить запросы даже самых искушенных особ.

Кольца Сhopard с плавающим бриллиантом

Коллекция колец Сhopard Happy Diamonds занимает едва ли не ведущее место среди прочих ювелирных украшений для женщин. Эти изделия стали легендой благодаря неземной красоте и очарованию «танцующих» и искрящихся бриллиантов.

На создание одних вдохновили мыльные пузыри, других – знак бесконечности. Есть и простые лаконичные формы, в которых бриллианты «гуляют» между двумя сапфировыми стеклами круглой или «сердечной» формы.

Обручальные кольца Сhopard

Если вам необходимо красивейшее обручальное кольцо, Сhopard – это то, что нужно. Вариантов свадебных колец масса – и Сhopard ICE CUBE, и CHOPARDISSIMO, и HEURE DU DIAMANT, и TIMELESS WEDDING BAND (вневременные модели, то есть актуальные во все времена).

Выполненные из белого и розового золота кольца имеют уникальный дизайн и искусное украшение из бриллиантов, создающих сдержанное сияние. Эти изысканные изделия являют собой символ вечной любви и верности.

Коктейльные кольца от Сhopard

Знаменитые модели IMPERIALЕ, похожие на старинную вышивку, современным любительницам шика заменяет корону. Изящные, словно кружево, ювелирные украшения предназначены для тех, кто умеет преподать себя с шиком. Массивные, с плавными формами, эти коктейльные кольца привлекают внимание изысканным сочетанием драгоценных материалов – бриллиантов и аметистов в великолепной золотой огранке.

кольца chopard1кольца chopard2кольца chopard3
кольца chopard5кольца chopard6
кольца chopard7кольца chopard8кольца chopard9

Видео: Gift ideas for women: the best style icons under 3,000

Видео: CHOPARD AUTHENTIC DIAMOND YELLOW GOLD RING

Поделиться в соцсетях:
Похожие