LadyVu.com

Какие кроссовки сейчас в моде 2016?

какие кроссовки сейчас в моде 2016

Спортивная обувь присутствует в гардеробе большинства девушек. Кроссовки в настоящее время нужны не только для занятий фитнесом, они отлично вписываются во многие повседневные луки.

Самые модные кроссовки 2016 года — отличительные особенности

Но, как правило, кроссовки, предназначенные для спорта, выбираются исходя не из модных тенденций, хотя, и они, конечно тоже учитываются. Обувь для бега, спортивной ходьбы, активных игр все же покупается с учетом строения стопы, интенсивности тренировок.

Если же вы хотите приобрести модные кроссовки 2016 года для повседневного использования, то стоит обратить внимание на такие модели:

  • классические белые кроссовки с круглым носом и шнуровкой по-прежнему популярны;
  • кроссовки фиолетового, салатового, бордового, розового, желтого цвета будут пользоваться особой популярностью, особенно весной и летом;
  • пастельные тона нашли свое отражение не только в модной одежде, но и в спортивной обуви — такие кроссовки универсальны и подойдут ко многим вещам;
  • трендовыми модными кроссовками для девушек 2016 станут кроссовки с контрастными вставками или металлической фурнитурой;
  • кроссовки на платформе — один из фаворитов этого года, в них можно чувствовать себя одновременно комфортно и женственно;
  • кроссовки с удлиненным голенищем — необычное, но удачное дизайнерское решение, которое уже пришлось по вкусу многим модницам.

Брендовые модные кроссовки – весна-лето 2016

В топе модных кроссовок 2016 по праву оказалась обувная продукция известных фирм:

  • марка Найк порадовала своих покупательниц стильными кроссовками, которые отличаются не только яркими расцветками, но и оригинальными принтами;
  • фирма Рибок представила интересные модели в белом цвете из кожи — качество этой обуви не подвергается сомнению, поэтому, можно с уверенностью сказать, что такие кроссовки долго прослужат вам верой и правдой;
  • фирма Адидас также включила в коллекцию новых модных кроссовок 2016 года практичные и яркие модели для активного отдыха и повседневной носки.

Модные луки с кроссовками 2016

Еще не так давно кроссовки можно было надеть только со спортивными вещами, но мода меняется, и современные девушки носят их с разными вещами своего гардероба:

  1. Модные кроссовки и кеды 2016 отлично сочетаются с джинсами, причем, любого кроя. В качестве верха можно надеть лонгслив, футболку или рубашку.
  2. С кроссовками составят тандем и брючки. Лучше остановить свой выбор на зауженной модели. Рубашка в мужском стиле, водолазка, ремешок в тон обуви, сумка в стиле кэжуал прекрасно завершат образ.
  3. Модные молодежные кроссовки 2016 с успехом комбинируют с платьями. Хорошо смотрятся они в сочетании с трикотажными, джинсовыми изделиями, но в последнее время дизайнеры предлагают гармонировать их и с легкими платьями из шифона и хлопка.
  4. К леггинсам можно надеть кроссовки как на платформе, так и на плоской подошве. Первый вариант сделает вашу походку более изящной, а фигуру — стройной, второй лук окажется более лаконичным и спортивным.
  5. Модные кроссовки на лето 2016 идеально подходят к шортам. Не забудьте взять их с собой в отпуск — дышащие и легкие, они будут просто незаменимы в пути, на экскурсиях, на вечерней прогулке после насыщенного дня.

Кроссовки, сникерсы, кеды — обувь, которая сделает вашу жизнь более удобной. В зависимости от модели, в ней вы сможете не только заниматься шоппингом, совершать прогулки, но и посещать любимые вечеринки и выглядеть при этом очень достойно.

какие кроссовки сейчас в моде 2016 1какие кроссовки сейчас в моде 2016 2какие кроссовки сейчас в моде 2016 3
какие кроссовки сейчас в моде 2016 4какие кроссовки сейчас в моде 2016 5какие кроссовки сейчас в моде 2016 6
какие кроссовки сейчас в моде 2016 7какие кроссовки сейчас в моде 2016 8какие кроссовки сейчас в моде 2016 9

Видео: 5 ЛЕТНИХ КРОССОВОК | МУЖСКИЕ КРОССОВКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие кроссовки сейчас в моде 2016?