LadyVu.com

Модные куртки 2016

модные куртки 2016

Куртка в 2016 году станет неотъемлемым элементом женских луков. Модельный ряд, предложенный в этом году дизайнерами, довольно широк — выбор представительницам прекрасного пола предстоит непростой, но приятный.

Самые модные женские куртки 2016

Особое внимание стоит обратить на такие курточки:

  1. Джинсовые куртки 2016 — фавориты весеннего сезона. Для более теплой погоды можно приобрести облегченную джинсовку, если же вы боитесь замерзнуть, то в магазинах можно найти и утепленные модели. Желательно, чтобы ваша модная куртка 2016 из джинсы была объемной, похожей на те джинсовые куртки, что носили в 90-е годы. Такую куртку можно носить и с узкими брючками, и с легкими клешеными платьями, она непритязательная в плане подбора вещей.
  2. Модные кожаные куртки в 2016 году наденут на себя многие девушки — они очень стильно смотрятся, кроме того, подходят практически для любого случая. Кожаную куртку можно надеть на свидание, на работу, на прогулку, она беспроигрышно будет смотреться не только с джинсами и футболкой, но и с классическими вещами. Самой популярной моделью, по-прежнему, остается кожаная куртка-косуха.
  3. В моде 2016 куртки бомберы — они не сходят с подиумов уже не первый сезон. Укороченные бомберы хорошо смотрятся на стройных девушках, они сочетаются с повседневными, спортивными вещами. Такие куртки также выпускаются и в облегченном, и в утепленном варианте, можно встретить даже гламурные модели бомберов из блестящей ткани.
  4. Стиль оверсайз, кажется, остается с нами и в этом году, стало быть, купив парку, вы сделаете правильный выбор. В настоящее время парка перестала быть только лишь молодежной курткой, ее с удовольствием носят и девушки постарше с джинсами, брюками-скинни, трикотажными платьями и юбками, массивными ботинками.
  5. Классические стеганые куртки с отложным воротником или воротником стойкой могут занять почетное место в вашем гардеробе, если вы предпочитаете данный стиль. Такая куртка изысканно будет сочетаться с любой одеждой в данном стиле, дизайнеры рекомендуют выбирать модели со скромным декором.
  6. Спортивные куртки в этом году войдут в луки не только спортсменок, но и обычных горожанок, предпочитающих уютные и комфортные вещи.

Расцветки и декор модных курток 2016 года

Выбирая себе обновку, необходимо знать, какие цвета в моде в этом году. Актуальной цветовой гаммой является пастельная, поэтому вы точно не прогадаете, если купите себе куртку белого, бежевого, кремового цвета. Ее легко комбинировать с другой одеждой, а учитывая разнообразие средств для чистки и стирки вещей, бояться сложностей в уходе за светлой курткой вряд ли стоит. Монохромная черная расцветка также в лидерах, данный цвет любят многие девушки за то, что он становится прекрасным фоном для ярких аксессуаров. Хорошо и модно смотрятся куртки коричневого, серого, синего, бордового цвета, нашлось в модных коллекциях место и для потрясающе красивых желтых, зеленых, оранжевых, красных курточек. В общем-то, почему бы и не приобрести куртку насыщенного цвета — она будет уместна солнечным деньком, она поможет поднять настроение и в хмурую погоду.

Распространенным принтом будет в 2016 году цветочный и геометрический рисунок, сложные абстракции. «Хищные куртки» понравятся поклонницам экспрессивных образов.

В качестве декора, производители, как правило, используют крупные пуговицы и массивные молнии, большие карманы, вставки из других материалов.

модные куртки 2016 1модные куртки 2016 2модные куртки 2016 3
модные куртки 2016 4модные куртки 2016 5модные куртки 2016 6
модные куртки 2016 7модные куртки 2016 8модные куртки 2016 9

Видео: Модные женские куртки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки 2016