LadyVu.com

Модные кожаные куртки 2015

Модные кожаные куртки 2015

Женская кожаная куртка уже давно поселилась в нашем гардеробе, как один из наиболее необходимых предметов. Такой вид верхней одежды очень практичен и удобен, а весной и осенью просто незаменим.

Модели кожаных курток 2015

Отличительной чертой моды на кожаные куртки в 2015 году является минимализм, однако простой крой и минимальное количество деталей не делают эту вещь менее привлекательной. Неоспоримым также остается правило сочетаний: чтобы сделать образ ярким и неординарным, следует к спокойному верху подбирать более насыщенный низ. Рассмотрим несколько безупречных образов 2015 года с модными женскими кожаными куртками:

  1. Куртка + юбка. Причем в данном варианте главную роль играет контраст: строгая кожаная куртка в сочетании с легкой нежной юбкой создают невероятный look. Столь романтичный образ является отличным решением для вечерней прогулки, свидания и т.д. Завершающий штрих – аксессуары: туфли или ботинки на высоком каблуке, платок на шею, мешковатая сумка и украшения. В качестве альтернативы юбке можно также использовать легкое шифоновое или кружевное платье длиной до колен.
  2. Модные кожаные куртки 2015 1Модные кожаные куртки 2015 2Модные кожаные куртки 2015 3
  3. Куртка-спенсер. Не все дамы знакомы с этим названием, поэтому поясняем: спенсер – это очень короткая курточка, которая не достигает талии. Конечно, от холодного ветра она не защитит, но ведь и не для этих целей она создана! В нынешнем году эта новинка является супер популярной и, определенно, заслуживает особого внимания. Комбинировать эту вещь можно с длинными платьями и юбками, брюками, джинсами. Накинув сверх шикарного вечернего платья такую куртку, можете быть уверены – восхищенные взгляды и мужчин, и женщин вам гарантированы.
  4. Модные кожаные куртки 2015 4Модные кожаные куртки 2015 5Модные кожаные куртки 2015 6
  5. Кожаная куртка с мехом 2015. Для прохладной погоды лучшего варианта не найти. Мех, небрежно торчащий из подкладки, меховые вставки на рукавах и воротнике, смотрятся очень красиво и изысканно. Сочетать этот предмет гардероба можно с чем угодно – в любом случае такой look никого не оставит равнодушным.
  6. Модные кожаные куртки 2015 7Модные кожаные куртки 2015 8Модные кожаные куртки 2015 9
  7. Куртка oversize. Вот уже несколько сезонов на пике популярности находится одежда на несколько размеров больше. Одной из самых модных моделей 2015 года являются кожаные куртки свободного кроя. Их интересно комбинировать с платьями и юбками. Такой образ выглядит очень стильно и необычно, а потому точно привлечет к себе много внимания.
  8. Модные кожаные куртки 2015 10Модные кожаные куртки 2015 11Модные кожаные куртки 2015 12

Видео: специальное предложение ZONAMODA кожаные куртки и меха интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные куртки 2015