LadyVu.com

Модные кожаные куртки – весна-лето 2015

модные кожаные куртки весна лето 2015

Одним из стильных предметов весеннего гардероба является кожаная куртка. Она может быть элегантной, сексуальной, дерзкой — в модных коллекциях весна-лето 2015 есть из чего выбрать.

Кожаные куртки 2015 — актуальные фасоны

Теплые деньки не за горами, поэтому девушкам необходимо поторопиться и приобрести себе обновку. Но перед покупкой, конечно, необходимо ознакомиться с трендовыми моделями:

  1. Стиль oversize затронул не только зимнюю объемную одежду, не только тоненькие блузки и рубашки, но и кожаные куртки. Они, так же, как и другие вещи, выполненные в этом направлении, отличаются своей безразмерностью, широкими покатыми плечами, прямым кроем. Не стоит пугаться такого описания, нужно обязательно померить такую куртку — выглядит она на фигуре интересно, футуристично и отлично сочетается с повседневным гардеробом.
  2. Популярными будут весной 2015 женские кожаные куртки в байкерском стиле. Адаптированные под современную моду, косухи не смотрятся грубо, агрессивно, напротив, с ними можно составить даже романтичные образы. Кроме того, сочетать их можно и с легкими платьями, и с вечерними нарядами, и с каблуками.
  3. Классическая модель под кожу рептилии — это не только модно, но и женственно, дорого, необычно, ярко. Дизайнеры рекомендуют комбинировать ее с мини-юбками из подобного материала. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной!

Модные кожаные куртки 2015 — какой цвет выбрать?

Традиционная черная кожаная куртка не покинет лидирующего места, но все же, ее изрядно потеснят модели в такой цветовой гамме:

  • бордовый — фаворит сезона — насыщенный, благородный цвет делает изделие не только красивым, но и практичным;
  • изысканности и свежести в свои луки можно добавить с помощью женских кожаных курток 2015 в белом цвете;
  • мода на кожаные куртки 2015 не осталась без внимания пастельной цветовой гаммы, причем, девушкам рекомендуется выбирать нежные карамельные оттенки;
  • приветствуется и комбинирование двух или нескольких цветов, применение рисунка, похожего на татуировку;
  • самым оригинальным решением «теплого» сезона станет золотистая кожаная куртка — дополнив ее соответствующими аксессуарами, вы будете блестяще выглядеть.

Кожа — это натуральный, эффектный, но, зачастую, дорогостоящий материал. В настоящее время девушек и женщин не ограничивают лишь натуральной кожей, они вполне могут носить куртку из качественного заменителя или экокожи.

модные кожаные куртки весна лето 2015 1модные кожаные куртки весна лето 2015 2модные кожаные куртки весна лето 2015 3
модные кожаные куртки весна лето 2015 4модные кожаные куртки весна лето 2015 5модные кожаные куртки весна лето 2015 6
модные кожаные куртки весна лето 2015 7модные кожаные куртки весна лето 2015 8модные кожаные куртки весна лето 2015 9

Видео: Тренды исламской моды. Грозный весна-лето 2015

Видео: Смотреть Смотреть 35. Среда Обитания - Пуховик Из Курицы - Модный Женский Пуховик 04 05

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные куртки – весна-лето 2015