LadyVu.com

Модные принты - весна-лето 2014

модные принты весна лето 2014

В дополнение тканям в сезоне весна-лето 2014 предлагаются яркие и пестрые принты. Однозначно отходят на второй план лидеры продаж прошлых сезонов, такие как рисунки под зебру, леопарда, крокодила или тигра. Теперь в моде несколько другие предпочтения, которые прекрасно дополняют стильные и модные фасоны одежды. Причем довольно-таки часто дань отдается моде прошлых десятилетий.

Горошек и геометрия

Принты весной 2014 очень часто включают всеми любимый узор «в горошек». Он был на пике своей популярности в 70-х, и сейчас, похоже, эта популярность возвращается. Встречаются вариации белого мелкого горошка на черной или же розовой ткани, а также более укрупненный темный горошек на ярко розовой ткани. Раскрывают все границы и такие модные принты летом 2014 как геометрия и абстракция выходят в лидеры. Орнаменты с самыми разнообразными геометрическими рисунками, а особенно этническими изображения однозначно в почете. Причем здесь практически нет ограничений – встречаются самые разнообразные комбинации оттенков цветов, например бирюзовый и серый, а также красный, синий и бордовый. Не спешат выходить из моды и полосы. Здесь тоже захватывает изобилие цветов – красный, розовый, синий, нежно-голубой и желтый.

Лозунги и мозаика

Принты на одежде весной и летом 2014 привносят разнообразие лозунгов на одежде. При этом можно отдать свое предпочтение известным брендам, или же незамысловатым словесным сочетаниям, которые быть может, вообще не имеют смысла. Вместе с такими принтами ассоциируется пестрота, здесь возможно также дополнение лозунгов другими узорами и орнаментами. Еще один принт-лидер – это мозаика. Особенно стильно дополнять мозаику стразами и блестками, которые делают образ еще более броским. Довольно часто встречаются и орнаменты на темы древних цивилизации, например рисунки греческих колонн.

модные принты весна лето 2014 1модные принты весна лето 2014 2модные принты весна лето 2014 3
модные принты весна лето 2014 4модные принты весна лето 2014 5модные принты весна лето 2014 6
модные принты весна лето 2014 7модные принты весна лето 2014 8модные принты весна лето 2014 9

Видео: Модные принты - весна-лето 2014

Видео: Украинская Неделя моды. Лариса Лобанова весна лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные принты - весна-лето 2014