LadyVu.com

Модные рюкзаки 2014

модные рюкзаки 2014

В последнее время в области различных аксессуаров и дополнений к гардеробу все больше проявляется интересная тенденция - сумки и сумочки все чаще заменяются рюкзаками. Как ни странно, но этот атрибут школьной жизни по нраву пришелся и студентам и молодым сотрудникам офисов, и даже достаточно солидным людям.

Мода на рюкзаки 2014

Удобство рюкзаков так высоко оценено, прежде всего, потому, что они позволяют освободить руки. Рюкзаки 2014 представлены не только в классическом спортивном исполнении. Небольшие аккуратные модели из кожи вполне могут заменить дамскую сумку. А самые модные рюкзаки 2014 представлены в виде полупрозрачных моделей с оригинальной отделкой заклепками, стразами или даже вышивкой.

Также, модные рюкзаки в сезоне 2014 года выполнены не только в классической цветовой гамме для сумок, а могут быть и очень ярких цветов – оранжевого, синего, цвета фуксии и других модных оттенков сезона. В этом случае они выступают в качестве яркого акцента. Для девушек в модном сезоне 2014 года интерес могут представлять оригинальные рюкзаки, легко трансформирующиеся в сумку, или модели, украшенные бусинками, цветочными или геометрическими принтами.

Модные молодежные рюкзаки 2014 могут иметь самый невероятный дизайн или расцветку. Зачастую молодежные модели выполняют функцию не только достаточно объемного вместилища для различных предметов, но и являются одновременно чехлом для ноутбука. Выбирая ту или иную модель молодежного рюкзака, стоит обратить внимание не только на эксклюзивность дизайна, но и на качественные показатели – материал, из которого изготовлен рюкзак- качество швов и фурнитуры- возможно – водоотталкивающая пропитка- наличие или отсутствие ортопедической спинки, возможность подгонки высоты за счет регулируемых лямок.

Спортивные рюкзаки 2014

Конечно же, рюкзак является незаменимой вещью для любителей спорта. Этот вид имеет ряд особенностей в своем строении, что обусловлено, прежде всего, особенностями их назначения. Так, например, модель для велосипедистов будет значительно отличаться по форме от рюкзака для любителей сноуборда или спортивного ориентирования. Но все они изготавливаются из прочных и одновременно легких материалов, имеют продуманный эргономичный дизайн, набор крепежных и фиксирующих ремней и лямок. Каждый элемент таких изделий имеет свою функциональную нагрузку. Лучшие спортивные рюкзаки 2014 года, как и во всех предыдущих сезонах, представлены известными спортивными брендами.

модные рюкзаки 2014 1модные рюкзаки 2014 2модные рюкзаки 2014 3
модные рюкзаки 2014 4модные рюкзаки 2014 5модные рюкзаки 2014 6
модные рюкзаки 2014 7модные рюкзаки 2014 8модные рюкзаки 2014 9

Видео: ч.236 - Крутые Рюкзаки (Adventure Backpack) - Обзор мода для Minecraft

Видео: Посылка с Aliexpress! Модный рюкзак

Видео: Где и как искать рюкзак Макса в катакомбах в моде Фотограф - S.T.A.L.K.E.R.: Т.Ч.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рюкзаки 2014