LadyVu.com

Модные шорты 2015

модные шорты 2015

Шорты — один из важных предметов летнего гардероба. Благодаря разнообразию моделей, они прекрасно подходят для создания различных образов.

Какие шорты модные в 2015?

Мода на шорты 2015 предлагает девушкам такие модели:

  1. В лидерах в этом сезоне оказались шорты-бермуды, которые имеют длину чуть выше колена и свободный крой. Эти шорты славятся своей универсальностью — они подходят девушкам с разными типами фигуры и любым ростом.
  2. Не отстают от удлиненного фасона мини-шортики. Конечно, они подойдут не всем модницам, зато длинноногие и стройные красавицы будут знойно выглядеть в них этим летом.
  3. Завышенная талия — модная тенденция, присущая одежде 2015 года. Шорты не стали исключением. Их могут примерить девушки с красивой талией, предпочитающие женственные и элегантные наряды.
  4. Модными шортами 2015 года можно смело назвать модели с отворотами. Они хорошо садятся даже на полненькие ножки, визуально делая их более стройными. Кстати, актуальными являются сегодня и шортики с накладными карманами и карманами, выглядывающими из под нижнего края.

С чем носить модные шорты для девушек 2015?

Совсем недавно шорты считались элементом спортивной одежды. В настоящее время вы смело можете отправляться в них на работу, в клуб, на прогулку и, конечно, на пляж. Этим летом представительницы прекрасного пола могут подбирать под шорты такой верх и обувь:

  1. Бермуды потрясающе смотрятся не только с коротенькими топами и облегающими маечками, но и деловыми пиджаками и шифоновыми блузками. Офисный лук с бермудами обязательно нужно дополнять туфлями или босоножками на высокой шпильке.
  2. Мини-шортики прекрасно сочетаются с футболками, рубашками, кедами, кроссовками и босоножками на платформе.
  3. Модные женские шорты 2015 с завышенной талией стоит носить с вещами, которые можно в них заправить и, конечно, с изящной обувью на каблуке. Кстати, такие шорты прекрасно смотрятся в костюме с пиджаком.
  4. Шорты с отворотами — прекрасный вариант, одинаково хорошо сочетающийся с блузками, рубашками, футболками классического и милитари стиля.

Если вас заинтересовал вопрос, какие модели шорт модные в 2015 году, то вам, наверняка, любопытно узнать о трендовых тканях и расцветках. Особой популярностью будут пользоваться этим летом деним, кожа, хлопок, лен, а белая, клубничная, желтая, оранжевая, песочная расцветка шорт придадут вашему образу непревзойденной привлекательности.

модные шорты 2015 1модные шорты 2015 2модные шорты 2015 3
модные шорты 2015 4модные шорты 2015 5модные шорты 2015 6
модные шорты 2015 7модные шорты 2015 8

Видео: #Женская одежда - Самые модные шорты 2015.

Видео: Модные женские шорты 2015

Видео: Шорты весна-лето 2015. Модные модели!!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шорты 2015