LadyVu.com

С чем носить синие шорты?

с чем носить синие шорты

Благодаря французскому модельеру Габриель Шанель женский гардероб пополнился такой универсальной и практичной вещью как шорты. После чего они претерпели множество изменений и дополнений. Сегодня дизайнеры создали широкий модельный ряд всевозможных фасонов и цветов от боксеров до бермудов. В новом сезоне особенно актуальны синие шорты различных стилей.

Летние синие шорты очень практичны и удобны, их можно надеть и с майкой, и с легкой рубашкой из хлопка. Кроме того, они прекрасно гармонируют как с каблуками, так и без них.

От классики до матроcки

Классические синие шорты прекрасно сочетаются с воздушными блузками из шифона и шелка. Также можно надеть пиджак и кардиган, и подобрать туфли на шпильке. Не стоит забывать и про аксессуары. Стильная сумочка и кожаный ремень послужат отличным дополнением. Такой вариант прекрасно подойдет для офиса и создания делового образа. Великолепно смотрятся на любой фигуре широкие синие шорты, которые очень модные в этом сезоне.

Летом одним из самых популярных стилей является морской, которым мы также обязаны легендарной Коко Шанель. Он привлекает модниц своим романтизмом и богемным шиком. Синие шорты в морском стиле идеально сочетаются со строгими легкими блузами, полосатыми топами, матросками и ярким жакетом. Топ можно заправить внутрь или носить на выпуск. Для такого комплекта подойдут шорты укороченной длины или капри. Кроме того, превосходно смотрится с синими шортами тельняшка. Здесь лучше всего подойдет свободный фасон шорт. В таком наряде можно отправиться и на прогулку с друзьями, и в поход по магазинам.

Дизайнеры создают модные синие шорты из различных тканей и фактур. Пожалуй, самой популярной моделью являются темно-синие шорты из денима. Они превосходно гармонируют с любым образом и стилем, будь-то спортивный, классический или уличный.

с чем носить синие шорты 1с чем носить синие шорты 2с чем носить синие шорты 3
с чем носить синие шорты 4с чем носить синие шорты 5с чем носить синие шорты 6
с чем носить синие шорты 7с чем носить синие шорты 8с чем носить синие шорты 9

Видео: Синие шорты - с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синие шорты?