LadyVu.com

Высокие джинсовые шорты

высокие джинсовые шорты

Завышенная посадка талии – модный крой в женском гардеробе в последние сезоны. С приходом жаркого периода актуальность обрели высокие джинсовые шорты. Этот вид одежды пользуется большим спросом благодаря универсальности и практичности, стильно сочетающимся с модным фасоном. Дизайнеры предлагают большой выбор кэжуальных моделей деним. Широкий ассортимент позволяет каждой моднице соответствовать последним тенденциям, подчеркивая при этом свою индивидуальность.

Модные джинсовые шорты с высокой посадкой

Женские джинсовые шорты с высокой талией – универсальный и удобный предмет одежды. Сегодня такие модели стильно дополняют кэжуалные луки в уличном стиле, оригинальные романтические ансамбли, а также нестрогие классические образы. Давайте посмотрим, какие женские высокие джинсовые шорты в моде?

Высокие джинсовые мини-шорты. Если вы хотите добавить в свой образ нотку сексуальности, то лучшим выбором будут модели экстра-короткой длины. За счет высокой посадки мини-шорты не смотрятся вульгарно. При этом акцент на изящных бедрах делает образ женственным и привлекательным.

высокие джинсовые шорты 1
высокие джинсовые шорты 2
высокие джинсовые шорты 3

Рваные джинсовые шорты с высокой талией. Модной отделкой высоких джинсовых шорт считаются всевозможные прорези и дырки. Такой кэжуальный декор отлично подчеркивает индивидуальный стиль и оригинально смотрится даже в сочетании с классической одеждой. Рваные высокие модели деним представлены лаконичными фасонами с подворотами, а также в хулиганском стиле с небрежной бахромой.

высокие джинсовые шорты 4
высокие джинсовые шорты 5
высокие джинсовые шорты 6

Высокие джинсовые шорты с декором. Чтобы продемонстрировать неординарность своего выбора, стоит обратить внимание на модели с красивым накладным дополнением. Стильным декором могут быть цветные стразы, цветочная или абстрактная вышивка, а также металлические шипы и заклепки.

высокие джинсовые шорты 7
высокие джинсовые шорты 8
высокие джинсовые шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие джинсовые шорты