LadyVu.com

Модные шорты – лето 2015

Шорты – стильный предмет базового гардероба на лето. Этот элемент одежды универсален и используется в образах любого стиля. Повседневные летние луки, вечерние наряды или гардероб для любительских занятий спортом – шорты отлично дополняют любое сочетание. Однако, из года в год дизайнеры предлагают вниманию модниц все новые модные тенденции в коллекциях женских шортов. Какие же летние шорты будут модными в 2015 году?

Яркий стиль. Выбрав стильную модель насыщенного оттенка с ярким принтом или контрастным сочетанием, вы обязательно выделитесь из толпы. К слову, яркий стиль всегда набирает обороты в жаркий период. А короткие шорты сочного цвета подчеркнут красивый загар, поднимут настроение и привлекут внимание окружающих.

модные шорты лето 2015 1модные шорты лето 2015 2модные шорты лето 2015 3

Свободные модели. Широкие шорты из легкого материала – то, что нужно в летний зной. Такие модели гарантируют вам стильный образ, комфорт и уверенность в себе. Кроме того, шорты свободного кроя хорошо сочетаются как с пляжными вьетнамками, так и повседневными босоножками и классическими туфлями, что дает возможность создавать запоминающиеся удобные образы в разных стилях.

модные шорты лето 2015 4модные шорты лето 2015 5модные шорты лето 2015 6

Модные джинсовые шорты – лето 2015

Всем известно, что самые практичные и универсальные модели – джинсовые шорты. Этот предмет гардероба отлично подходит для любой ситуации и не привередлив в сочетании с остальной одеждой. Кроме того, шорты из джинсовой ткани считаются самыми модными летними моделями 2015. В этом сезоне актуальны джинсовые шорты-бойфренды, нежные модели с кружевными вставками и накладным декором, а также фасоны в расцветке деграде. Имея в арсенале хотя бы одну модную пару джинсовых шортов, вы обязательно продемонстрируете свое соответствие модным тенденциям, а также отличитесь неординарностью, оригинальностью и креативным подходом в создании стильных луков на каждый день.

модные шорты лето 2015 7модные шорты лето 2015 8модные шорты лето 2015 9

Видео: Aliexpress. Лето 2015. Шорты женские с цветочным узором и высокой талией. Женская одежда 2015.

Видео: Революционные мужские шорты с красивым принтом для лета 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шорты – лето 2015