LadyVu.com

Темно-бежевый цвет

темно бежевый цвет

Темно-бежевый цвет очень любят многие модницы, иконы стиля и дизайнеры, особенно в одежде. Ведь этот теплый оттенок одновременно может быть главным цветом в образе, а также нейтральной основой. Кроме того, темный тон бежевого подходит любому типу внешности. А сочетая его с разными цветовыми палитрами в одежде, вы можете продемонстрировать самые невероятные качества. Сегодня мы как раз уделим внимание сочетанию цветов с темно-бежевым.

Сочетание темно-бежевого цвета в одежде

Чтобы грамотно комбинировать предметы гардероба, необходимо обязательно учитывать фасон, стиль, а также цвет. Ведь очень часто проблема неудачных сочетаний кроется в неподходящих друг другу оттенках. И, несмотря на то, что яркий стиль и несочетаемые комбинации в моде, всему надо знать меру и предел. Сегодня у нас речь идет о темном оттенке бежевого. Такой цвет не привередливый, но и он имеет свои правила и рамки. Давайте разберемся, с чем же сочетается темно-бежевый цвет?

Сочетание с классическими цветами. Сдержанный деловой стиль темно-бежевый цвет отлично дополнит в гамме с черным или белым. Такое сочетание отлично подойдет тем, у кого слишком строгий дресс-код, но хочется разбавить угрюмые офисные образы.

темно бежевый цвет1темно бежевый цвет2темно бежевый цвет3

Бежевый и желто-лимонная гамма. Сам по себе бежевый не очень подходит к желтым насыщенным палитрам. Но именно темный оттенок нейтрального цвета красиво сочетается с солнечной гаммой. Но в таком образе следует учесть расставляемые акценты. Если помимо желтого и темно-бежевого присутствует еще какой-то цвет, то его необходимо максимально сгладить или скрыть внимание на нем.

темно бежевый цвет4темно бежевый цвет5темно бежевый цвет6

Темно-бежевый с ярким стилем. Темно-бежевый цвет может также дополнять и яркие образы. Но не все оттенки подходят для теплого нейтрального тона. Лучше всего с ним сочетается глубокий синий, терракот, темно-красные цвета. Слишком насыщенные и броские оттенки лучше исключить из ансамбля с темно-коричневым цветом в одежде.

темно бежевый цвет7темно бежевый цвет8темно бежевый цвет9

Видео: Коляска Indigo Color Plus 12 R 22 темно-бежевый/цветы (2 в 1)

Видео: Браслет Qudo, Aurelia G темно-бежевый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Темно-бежевый цвет