LadyVu.com

Сумки - мода весна-лето 2014

сумки мода весна лето 2014

Стильная сумочка способна вызывать сильнейшее чувство зависти у других женщин, и навсегда останется загадочным аксессуаром для мужчин. Этот дамский аксессуар всегда подчеркивает индивидуальный и неповторимый стиль своей хозяйки, и даже способен открыть некоторые черты характера и привычки его обладательницы. Однако этим все не заканчивается, ведь нужно грамотно подобрать сумочку под обувь, одежду и аксессуары. И самое главное – конечно, она должна соответствовать последним требованиям моды.

Модные сумочки весна-лето 2014

После завершения «модной недели», почти каждая модница задумывается над приобретением новенькой сумки на весну 2014 года.

Просматривая модели, которые представили талантливые дизайнеры в своих коллекциях, вполне возможно представить себя в новом стиле. Просто голова идет кругом от количества брендов, и особенно от всех сумочек, которые понравились. Теперь предстоит нелегкая задача подобрать аксессуар, чтобы он грамотно вписывался в ваш образ и стиль, а также был практичным и функциональным.

Главные тренды весны-лета 2014

Самый главный тренд весенних сумок 2014 – это мини-сумки. Дизайнеры предлагают модели этих сумочек носить на запястье или через плечо за спиной. Еще одна из основных тенденций модных сумок весны 2014 – муфточки. Их представляли в своих коллекциях почти все именитые бренды. Они выполнены из материалов под кожу рептилий или под металл с разнообразными узорами и рисунками.

Яркие трендовые материалы, которые использовали для отделки сумок весны 2014 – это шпильки и бахрома, также стразы и бисер, и, конечно же, бархат.

Некоторые стилисты представили коллекции рюкзаков для самых ярых модниц, которые хотят идти в ногу со временем. Эти модные рюкзачки были выполнены из материала под кожу рептилии, но в минималистическом стиле.

сумки мода весна лето 2014 1сумки мода весна лето 2014 2сумки мода весна лето 2014 3
сумки мода весна лето 2014 4сумки мода весна лето 2014 5сумки мода весна лето 2014 6
сумки мода весна лето 2014 7сумки мода весна лето 2014 8сумки мода весна лето 2014 9

Видео: Marella+Milla Spring/Summer 2014: Milla's Bag!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки - мода весна-лето 2014