LadyVu.com

Модные свитера - весна 2014

Модные свитера весна 2014

Многие из нас с нетерпением ждут весну, чтобы поскорее сменить теплый зимний гардероб на более легкую и красивую одежду. Но, увы, погода не всегда позволяет нам быстро раздеться. Иногда весна затягивается, и модницы вынуждены продолжать носить теплые вещи. Тем не менее, с помощью некоторых предметов гардероба можно создавать весенние образы, не боясь при этом замерзнуть. К таким вещам относятся свитера, мода на которые никогда не проходит, и 2014 года тому не исключение.

Самые модные свитера 2014

Естественно, весной не следует отдавать предпочтение откровенно зимним моделям – крупной вязки, тяжелым, с большим горлом. Оставьте их до следующей зимы. А на каких свитерах остановить свой выбор весной 2014 года, вам помогут наши советы.

Итак, на что в первую очередь следует обращать внимание:

  1. Материал. В этом модном сезоне 2014 продолжают оставаться популярными вязаные свитера. Главное, чтобы вязка была не крупной. Шерсть, акрил и трикотаж – идеальные материалы для весны. Необычно и стильно вы будете смотреться в вязаном свитере с шифоновыми вставками.
  2. Крой. 2014 год отличается демократичностью. В моде как классические модели свитеров, так и что-то необычное, ассиметричное, непростое. Свитера-платья, балахоны, приталенные модели с поясом, короткие и длинные – выбирайте все, что по душе и украшает вашу фигуру.
  3. Принты. Дизайнеры уделили большое внимание принтам. Абстрактные рисунки, цветы, геометрические фигуры – все это можно увидеть на самых модных моделях свитеров 2014 года. Также, в моде однотонные свитера ярких цветов и классических оттенков серого, коричневого, голубого.

Выбирая модный свитер на весну 2014, обязательно продумайте, с чем вы будете его сочетать. Идеальный вариант – это если вы сможете приобрести разные модели свитеров для джинсов, брюк, юбок и других предметов вашего гардероба.

Модные свитера весна 2014 1Модные свитера весна 2014 2Модные свитера весна 2014 3
Модные свитера весна 2014 4Модные свитера весна 2014 5Модные свитера весна 2014 6
Модные свитера весна 2014 7Модные свитера весна 2014 8Модные свитера весна 2014 9

Видео: Свитера пуловеры Модная одежда ручной работы

Видео: Модные джемпера, свитера

Видео: Мода 2014 Весна Лето Миучча Прада

Видео: Мужские джинсы GAS и свитер CERRUTI 18CRR81 видеообзор от Modoza com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свитера - весна 2014