LadyVu.com

Модные свитера

Модные свитера

Свитер – это не только необходимая, но одна из самых стильных и красивых вещей гардероба любой женщины. Он может не только согреть в холодное время года, но и создать уютный и актуальный образ одновременно. Рассмотрим, какие тенденции в моде на свитера популярны сегодня.

Модные женские свитера

Любительницам объемных и теплых моделей стоит обратить внимание на свитера мужского покроя. Именно они в этом году находятся на пике популярности. Огромный плюс таких моделей заключается в том, что свитера oversize подходят обладательницам любых форм. Они могут, как скрыть недостатки фигуры, так и подчеркнуть ее прелести.

Причем узоры могут быть совершенно разные, от крупных до мелких рисунков. Конечно, ни один покупной свитер не сравнится с вещью, которая связана родными заботливыми руками. Но при отсутствии рукодельниц в своем окружении вы вполне можете приобрести свитер, который напоминает ручную вязку, и в магазине.

Одними из самых модных вязаных женских свитеров в этом году продолжают оставаться модели с горловиной. И это понятно, ведь именно они укроют от непогоды и не дадут простыть. Модные свитера, вязанные как из толстой мягкой пряжи, так и из более тонкого трикотажа, шерсти или ангоры сейчас наиболее актуальны.

Модные свитера-платья для девушек уже давно заслужили расположение модниц. Такие модели придают фигуре женственность. При правильном выборе изделия вы сможете выгодно подчеркнуть изгибы своего тела.

Не менее актуальны свитера с ассиметрией. При этом ворот у изделия объемный и спущен на одно плечо. Модель может быть украшена различными узорами и хитросплетениями.

Как всегда фаворитом среди девушек и женщин является модный белый свитер. Он может быть не только теплым и уютным, но и нарядным. В таком свитере можно непременно отправиться в гости. Выглядеть в нем вы будете свежо и актуально.

Стильные расцветки

Что касается декора и цвета свитеров, то тут дизайнеры как всегда дали волю фантазии. Актуальны, как однотонные модели, так и разноцветные свитера, украшенные различными принтами или узорами. Популярны черно-белые фотографии на свитере, изображения животных, а также геометрические фигуры.

Что ни говори, а мода – это одно из самых гениальных выдумок человечества. Ведь именно она способна превратить обычную рабочую вещь в писк сезона, а заядлых модниц заставить выбирать такое изделие, которое будет делать их образы по-настоящему актуальными.

Модные свитера 1Модные свитера 2Модные свитера 3
Модные свитера 4Модные свитера 5Модные свитера 6
Модные свитера 7Модные свитера 8Модные свитера 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свитера