LadyVu.com

Модные женские свитера 2014

Свитер – это достаточно удобная и практичная вещь, которая есть в каждом женском гардеробе, несмотря на возраст и статус, будь это простая домохозяйка или деловая бизнес-леди. Моду на свитера ввела легендарная Коко Шанель, а в 2014 году свитера стали еще больше востребованы благодаря талантливым дизайнерам, которые каждый год демонстрируют свои уникальные творения.

Модные женские свитера 2014 года – это простота и комфорт, яркость и экстравагантность, женственность и практичность. Предлагаем ознакомиться с модными тенденциями 2014 года и узнать, какие свитера будут самыми модными в грядущем сезоне.

модные женские свитера 2014 1модные женские свитера 2014 2модные женские свитера 2014 3

Стильные свитера 2014 года

Большим спросом пользуются удлиненные модели свитеров с высокой горловиной, которые не только защищают от холода, но и являются весьма модным элементом женского гардероба. Горловина может быть широкой или узкой, а благодаря своей универсальности, свитер можно носить как с брюками, так и с юбками.

На протяжении вот уже нескольких сезонов очень популярны объемные свитера без рукавов, которые можно носить в сочетании с блузкой, а если свитер зафиксировать элегантным поясом, то получится очень модный образ. Также в тренде модели свитеров с коротким рукавом. К примеру, можно надеть рубашку в клетку, джинсы и свитер с высокой горловиной и укороченными рукавами, а чтобы образ получился завершенным, то наденьте на голову берет и украсьте руки браслетом или фенечками. Это идеальный прогулочный вариант для осенней или весенней погоды.

В прошлом сезоне дизайнеры предложили коллекции объемных и бесформенных свитеров, которые весьма полюбились модницам, поэтому в новом сезоне эти модели по-прежнему в тренде. Если говорить о декоративных элементах, то стоит обратить внимание на вязаные модели с горизонтальными и вертикальными косами, скандинавскими узорами, с использованием блестящей пряжи, а также модели с широким и V-образным воротником.

Не забыли мировые кутюрье и о женственности, поэтому в последних коллекциях 2014 года представлены и модели платья-свитера. Изделия действительно заслуживают похвалы, поскольку представлены в разнообразной цветовой палитре и в разных фасонах. Приталенные силуэты подчеркнуть вашу женственность, а вязаное платье-свитер тюльпан с длинными рукавами поможет выделиться из толпы и оказаться в центре внимание.

модные женские свитера 2014 4модные женские свитера 2014 5модные женские свитера 2014 6
модные женские свитера 2014 7модные женские свитера 2014 8модные женские свитера 2014 9
модные женские свитера 2014 10модные женские свитера 2014 11модные женские свитера 2014 12

Видео: Женские модные свитера 2014 / Women's fashion sweater 2014

Видео: Модные Женские свитера, Скидки на Женские Свитера

Видео: 8#Женские свитера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские свитера 2014