LadyVu.com

Новинки в окрашивании волос 2014

новинки в окрашивании волос 2014

С приходом нового сезона каждая модница интересуется новинками, которые принес с собой свежий период. Конечно, часто многие тренды переходят из предыдущих сезонов. Также существуют классические каноны, которые никогда не подведут. Однако именно новинки подчеркивают чувство стиля и принадлежность моде. Знание новинок важно не только в одежде, но и прическах. В 2014 году стилисты уделили большое внимание новым технологиям окрашивания волос.

Стильное окрашивание волос 2014

Мода на окрашивание волос 2014 удивляет своей оригинальностью и нестандартными решениями. Кроме ярких оттенков, предлагаемых мастерами-парикмахерами, в моду вошли уникальные методы окрашивания.

Самым модным окрашиванием волос в 2014 году стала техника окрашивания омбре. Этот метод предполагает переход от темного цвета к светлому или наоборот. Стиль окрашивания омбре предлагает модницам как плавные, так и резкие контрастные переходы. Сегодня эффект отросших у корней волос или выгоревших на солнце пользуется большим спросом. Кроме того, возможно использовать и цветные оттенки, которые также подчеркнуть индивидуальность образа. Самым популярным считается красное омбре. Также эффекта омбре можно достигнуть при помощи перехода от своего натурального цвета к окрашенному оттенку.

Еще одной популярной новинкой в 2014 году стало трафаретное окрашивание волос. Этот способ не только продемонстрирует индивидуальность и оригинальность образа, но также выдвинет такие качества личности, как смелость, незаурядность и креативность. Кроме того, трафаретное окрашивание достаточно простое в использовании и позволяет окрашивать волосы как стойкими красками, так и смывающимися тониками. Последние материалы помогут вам сделать временную тематическую прическу, а также изменять рисунок на волосах по мере желания.

новинки в окрашивании волос 2014 1новинки в окрашивании волос 2014 2новинки в окрашивании волос 2014 3
новинки в окрашивании волос 2014 4новинки в окрашивании волос 2014 5новинки в окрашивании волос 2014 6
новинки в окрашивании волос 2014 9новинки в окрашивании волос 2014 7новинки в окрашивании волос 2014 8

Видео: Блочное окрашивание волос

Видео: Дуальная техника окрашивания волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новинки в окрашивании волос 2014