LadyVu.com

Тенденции в окрашивании волос 2014

тенденции в окрашивании волос 2014

Здоровые, красивые и шелковистые волосы, пышная шевелюра всегда привлекает к себе восторженные взгляды окружающих. Практически любая женщина мечтает стать обладательницей модной стрижки или прически, которая подойдет именно ей. В таком случае, правильный выбор цвета волос – половина дела. При его выборе, будь это однотонное окрашивание, либо колорирование, следует обратить внимание не только на модные тенденции в окрашивании волос, но еще и на ваши индивидуальные особенности. Тип внешности играет очень важную роль. К примеру, жгучей брюнетке с черными или карими глазами, смуглой кожей никогда не подойдет яркий блонд, это будет выглядеть нелепо и неестественно. В 2014 году стилисты предлагают множество новых тенденций в окрашивании волос. Так какие же они?

Модные тенденции в окрашивании волос

Последние тенденции в окрашивании волос предлагают модницам такие новинки, как неординарное колорирование и голливудское брондирование. В этом сезоне популярными останутся как и естественные натуральные оттенки, так и достигнут пика своей актуальности цвета, которые меньше походят на натуральные. С помощью таких цветов можно легко выделиться из серой массы и подчеркнуть свой индивидуальный внутренний мир. Модным будет как окрашивание волос в один тон, так и всевозможные варианты колорирования. Ультрамодное сочетание холодных и теплых оттенков внесло коррективы в современные тенденции окрашивания волос. Цветовой дизайн будет неординарным, но с умеренными и не резкими переходами. Также актуальна и контрастная покраска волос.

Как видите, есть из чего выбрать, поэтому желаем каждой моднице найти свой индивидуальный образ среди новых тенденций в окрашивании волос!

тенденции в окрашивании волос 2014 1тенденции в окрашивании волос 2014 2тенденции в окрашивании волос 2014 3
тенденции в окрашивании волос 2014 4тенденции в окрашивании волос 2014 5тенденции в окрашивании волос 2014 6
тенденции в окрашивании волос 2014 7тенденции в окрашивании волос 2014 8тенденции в окрашивании волос 2014 9

Видео: Мастер класс от ведущего колориста академии Aldo Coppola "Новые тенденции в окрашивании волос"

Видео: Окрашивание волос тренды 2014

Видео: Новые Тренды Окрашивании Волос - zPowerVid

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тенденции в окрашивании волос 2014