LadyVu.com

Модные туфли - весна 2014

модные туфли весна 2014

В современном мире обувь – это уже давно не просто практичный предмет гардероба, а показатель стиля, чувства вкуса и статуса человека. Слишком много обуви не бывает, и каждая пара «говорит» о своей хозяйке как нельзя лучше.

Модные туфли весна-лето 2014 – это огромное количество разнообразных моделей и вариантов. Снова моден острый носок, тонкий невысокий каблук, в то же время с ним соседствуют как грубоватые платформы, так и высочайшие каблуки-шпильки.

Отличительной особенностью туфель весны 2014 является цвет, насыщенность и разнообразие которого поражает. Давайте рассмотрим модные тренды в обуви сезона весна-лето 2014 немного подробнее.

Принт, платформа и декор

Одними из самых модных моделей туфель весны-лета 2014 являются туфельки с оригинальным рисунком. Очень популярны принты – чем разнообразнее, тем лучше. Такие яркие туфельки и босоножки будут очень красиво выглядеть в любой модели. Однако чтобы такая яркая обувь смотрелась достойно, вам нужно тщательно продумать свой наряд, чтобы не превратиться в попугая. Обратите внимание, что в вашем наряде достаточно одного элемента с принтом, идентичным принту на обуви, или перекликающимся по цвету.

Женские туфли на платформе весной 2014 – также писк теплого сезона, во многом, благодаря их практичности и удобству. Несомненно, в туфлях на платформе ваша ножка будет чувствовать себя уверенно и устойчиво. И вместе с тем, туфельки на платформе выглядят на женской ножке очень соблазнительно. Фасонов обуви на платформе множество: закрытые и открытые, с пряжками и ремешками, с различными вставками и декором. Такие туфли прекрасно сочетаются с практически любой одеждой.

Декоративные элементы на туфлях – это, несомненно, нарядно и красиво. Причем декором могут служить как различные стразы или камни, так и фурнитура (пряжки, ремешки). Такая обувь априори является праздничной и нарядной. Если вы склонны к смелым экспериментам, то вам можно предложить оригинальные босоножки, украшенные перьями. Такие экстравагантные весенние туфли 2014 советуют сочетать с короткими юбками и шортами.

Оригинальность и стиль

Одними из самых модные фасонов туфель весны являются конечно же туфли-трансформеры. Такая смелая дизайнерская мысль значительно помогает современной женщине в повседневной жизни. Итак, в чем соль? А в том, что вы, как говорится, «легким движением руки» превращаете туфли на высоком каблуке… нет, не в «элегантные шорты», а в удобные балетки! При этом каблук складывается и прячется в специальный паз на подошве. И ехать за рулем намного удобнее. А еще как вариант, вы можете уменьшить высоту каблука в два раза, сложив его пополам и закрепив на подошве.

Ботильоны, к которым мы так привыкли, в этом сезоне претерпели ряд изменений, и стали некой промежуточной фазой – на первый взгляд, они напоминают закрытые туфли, но одновременно с этим, больше похожи на высокие ботильоны. Такая обувь обязательно должна быть на высокой и тонкой шпильке, из декора предпочтительны металлические заклепки и фурнитура. Ботильоны лучше всего сочетаются с одеждой из денима, пиджаками и куртками из кожи.

Очень актуальными будут туфли в стиле ретро. Такие модели туфель отличаются закругленным носком, невысоким широким каблуком и большими пряжками. Также в моде туфли-лодочки, напоминающие модели 50-х годов прошлого века.

Одним словом, в таком разнообразии модных и красивых моделей туфель можно с легкостью заблудиться. Но запомните, что в любом случае, лучший советчик – это ваше чувство вкуса и меры, ну и конечно только хорошее настроение!

модные туфли весна 2014 1модные туфли весна 2014 2модные туфли весна 2014 3
модные туфли весна 2014 4модные туфли весна 2014 5модные туфли весна 2014 6
модные туфли весна 2014 7модные туфли весна 2014 8модные туфли весна 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли - весна 2014