LadyVu.com

Теплые туники

Кроме своей практичности, такой наряд как теплая туника считается достаточно универсальным, поскольку с его помощью можно создать как повседневный образ, так и более торжественный.

Женские теплые туники

Главным критерием при выборе туники является определение правильного фасона. Особенно это актуально в холодное время, так как теплые вещи могут визуально добавить парочку лишних килограммов. К счастью, дизайнеры предлагают модницам большой выбор изделий, от длинных туник с асимметричными линиями, до приталенных вариантов с открытым декольте. А вот применение различных декоративных элементов, таких, как карманы, узоры, пуговицы, молнии, кружево, могут придать наряду торжественности и оригинальности.

Такая вещь актуальна в любое время года, но осенью и зимой лучше отдать предпочтение теплой вязаной тунике. Она не только согреет в холодную пору, но и поможет создать прекрасный образ за счет применения различных видов вязки и узоров.

теплые туники1теплые туники2теплые туники3

С чем носить теплую тунику?

Как говорилось раннее, туника – это весьма неприхотливая вещь, которая прекрасно смотрится со многими видами одежды. Некоторые модели могут выступать в качестве самостоятельного наряда. К примеру, для создания женственного и романтического образа идеальным вариантом станет туника с рукавами «летучая мышь», которую можно носить как платье. Эту же модель можно комбинировать и с джинсами, если приталенный низ изделия расположить на бедрах, сформировав при этом множество складок.Обладательницы стройных ножек могут надевать теплую тунику под лосины. Приталенную модель стоит дополнить тонким или широким пояском. А вот более свободный вариант стоит украсить другими аксессуарами.

Очень стильно будет смотреться вязаная туника без рукавов в сочетании со светлой водолазкой. А придать образу эффектности помогут митенки, связанные из той же шерсти, что и туника.

теплые туники4теплые туники5теплые туники6
теплые туники7теплые туники8теплые туники9
теплые туники10теплые туники11теплые туники12

Видео: Вяжем спицами эффектную тунику

Видео: Теплые платья-туники в Отраде! Уплотняемся:)

Видео: Платье, туника, вязание крючком для начинающих, crochet.

Видео: Кофты туники крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие