LadyVu.com

Оригинальные вязаные вещи для женщин

Оригинальные вязаные вещи для женщин

Еще совсем недавно женщины думали, что из шерсти можно связать только удобные, практичные носки, шарфы, шапки и кофты. Но современная мода доказывает, что пряжа – это прекрасный материал для купальников, платьев, сумочек, пальто и другие оригинальные вязанные вещи.

Зимняя мода

Не смотря на приходящие и уходящие модные тенденции зимой шерсть всегда актуальна. Разнообразие зимних свитеров способно покорить сердце любой женщины. Но вот длинные вязаные платья в пол появились совершенно недавно. Отделкой для этой модной оригинальной вязаной вещи для женщины может послужить:

  • тесьма;
  • мех;
  • кожа;
  • шнуровка;
  • бахрома.

Если вам не пришлось по духу платье, тогда обратите внимание дамскую сумку. Это стильная вязаная вещь достойна оказаться в гардеробе каждой женщины. Сумочка может иметь различные формы и стилистические направления. Чаще всего вязаные сумки украшают также элементы из пряжи, которые подчеркивают необычность аксессуара.

Самой модной вязаной вещью зимой можно считать шапку. Ежегодно дизайнеры представляют в своих коллекциях оригинальные модели, которые не только соответствуют актуальным тенденциям, но и демонстрируют все превосходство этого привычного для нас материала. Шапку могут украшать неповторимые выпуклые узоры, крупные камни, помпоны, кисточки, шнурки, косички и многое другое. Конечно, наравне с дизайнерскими изделиями ценятся оригинальные вязаные вещи спицами hand made, поэтому шапки, созданные в единственном экземпляре с креативным дизайном, будут смотреться не менее эффектно, чем дорогие модели.

Вязаные купальники

Еще десять лет назад нельзя было представить, что купальники можно вязать. Сегодня же купальник из шерстяных ниток заняли достойное место среди стильных вещей пляжной моды. Модели из шерсти не уступают классическим вариантом, при этом они смотрятся очень ярко и нетрадиционно.

Большую популярность получили пляжные оригинальные вязаные вещи крючком. Это не только купальник, но и повязка на бедра, которая только подчеркивает самобытность женского образа. Крючок способен создать тонкое вязаное полотно, которое прекрасно подходит для купальника.

Оригинальные вязаные вещи для женщин 2Оригинальные вязаные вещи для женщин 3
Оригинальные вязаные вещи для женщин 4Оригинальные вязаные вещи для женщин 5Оригинальные вязаные вещи для женщин 6
Оригинальные вязаные вещи для женщин 7Оригинальные вязаные вещи для женщин 8Оригинальные вязаные вещи для женщин 9

Видео: МОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ СВИТЕР / ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 / ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ / КАРДИГАН / ДЖЕМПЕР

Видео: Модное вязание для женщин Вязаные кофты

Видео: Вязаные Теплые Туники - фото - 2016-2017 / Women's Tunic - photo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные вязаные вещи для женщин