LadyVu.com

Модные юбки – осень 2014

модные юбки осень 2014

В гардеробе каждой женщины есть такая вещь, которая всегда будет актуальна, независимо от возраста и рода деятельности. Конечно же, речь идет о юбке. Этому предмету гардероба дизайнеры уделяют особое внимание, каждый раз придумывая что-то оригинальное и эксклюзивное. В этом сезоне они тоже решили порадовать модниц, поэтому предлагаем ознакомиться с модными тенденциями на осенние юбки 2014 года.

Мода на юбки – осень 2014

На Парижской неделе моды, где принимали участие мировые бренды, было представлено большое разнообразие фасонов, оригинальных моделей, используемых материалов и декоративной отделки.

Что касается актуальной длины, то осенью в фаворе будет макси. Причем изделие должно быть облегающим, которое подчеркивает женственность и очарование. Подобные модели можно увидеть в коллекциях таких модных брендов, как Giorgio Armani, Custo Barcelona, Diane von Furstenberg, Calla и Temperley London. Облегающие изделия имели оригинальные принты, замысловатые узоры, а для пошива изделий использовались дорогие и роскошные ткани, благодаря которым, юбка может стать элементом вечернего наряда.

Любители вечной классики также останутся довольны, поскольку миди по-прежнему в тренде. Элегантные и немного консервативные модели прекрасно подойдут для создания деловых образов. А если изделие украшено необычным декором, к примеру, как это сделали модные дома Felder-Felder и Emilia Wickstead, то офисный вариант превратится в роскошный вечерний наряд.

Ну а девушки-кокетки, которые любят демонстрировать свои прекрасные ножки будут вполне счастливы, поскольку осенью в моде будут мини-юбки, а именно фасон «солнце». Эти изящные складки, объем и короткая длина по-особенному смотрятся в коллекциях таких брендов, как Valentino, Betsey Johns, Alice Olivia и Fausto Puglisi.

Выбирая для себя стильную юбку на осень 2014 года, хочется знать и о том, какой фасон будет актуальным в новом сезоне. Лидирующую позицию по-прежнему сохраняет юбка-карандаш, которая стала популярна благодаря легендарной Коко Шанель. Также модницам стоит обратить внимание на такие фасоны, как восьмиклинка, годе, плиссе и модели с запахом.

модные юбки осень 2014 1модные юбки осень 2014 2модные юбки осень 2014 3
модные юбки осень 2014 4модные юбки осень 2014 5модные юбки осень 2014 6
модные юбки осень 2014 7модные юбки осень 2014 8модные юбки осень 2014 9

Видео: Модные юбки осень-зима 16/17.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки – осень 2014