LadyVu.com

Модные женские футболки 2014

Модные женские футболки 2014

Сложно представить себе гардероб современной девушки без модных женских маек и футболок, которых в 2014 году на подиумах мира было продемонстрировано немало. Новый сезон весна-лето радует приятными сюрпризами. Многих интересует, какие женские футболки сейчас в моде, и чем модели 2014 года отличаются от представленных в коллекциях прошлых лет? В первую очередь, они должны быть стильными, чтобы индивидуальность обладательницы была выгодно подчеркнута.

В этой статье мы расскажем, какие футболки летом 2014 года являются и модными, и стильными, тем более, что дизайнерские коллекции пестрят свежими и оригинальными решениями на любой вкус.

Фасоны – основные тренды

К радости всех модниц мира самые модные футболки для девушек в сезоне весна-лето 2014 года могут быть и классическими, и спортивными, и гламурными. Если в прошлых коллекциях дизайнеры делали акцент на укороченных моделях, то сегодня на пике актуальности длина макси. Свободный силуэт, дополнительный объем, наполовину прикрытые бедра – так должна выглядеть идеальная, с точки зрения дизайнеров, модная футболка. Но это не означает, что она должна быть бесформенной и сидеть так, будто бы вы приобрели ее «на вырост». Футболка такого фасона смело может конкурировать с эффектным мини-платьем. Сочетание данной модели с черно-белым фотографическим изображением, цветным, абстрактным или реалистичным рисунком – это наиболее гармоничный современный вариант. Носить такие футболки можно как с классическими джинсами или скинни, так и с мини-юбками или шортиками.

Модные женские футболки 2014 1Модные женские футболки 2014 3

Фигура позволяет носить облегающие модели? Тогда обратите внимание на футболки прилегающего силуэта, ворот которых может быть овальным, V-образным или драпированным. Если с решением воротника можно экспериментировать, то длина прилегающих футболок в этом сезоне дизайнерами строго ограничена. Забудьте о провокационно приоткрытом животике! В тренде модели, немного прикрывающие линию талии.

Модные женские футболки 2014 4Модные женские футболки 2014 5Модные женские футболки 2014 6

Снова в моду возвращается фасон поло. Несмотря на откровенную принадлежность к мужскому гардеробу, футболки поло, выполненные из тонкого шелковистого вискозного материала, отлично дополняют гардероб девушек. В них можно выглядеть стильно, нежно и романтично одновременно. Футболки данного фасона – отличная альтернатива рубашке и блузке. В сочетании с брюками «марлен» и юбками-карандашами, поло вписываются даже в рамки офисного стиля.

Модные женские футболки 2014 7Модные женские футболки 2014 8Модные женские футболки 2014 9

Модная цветовая гамма

А вот в выборе цвета вам себя сдерживать не придется. Летние модели модных футболок отличаются яркими и активными цветовыми решениями. Вы можете выбирать модели цвета сочной зелени, летнего солнца, ласкового моря – гамма цветов и оттенков настолько заманчива и разнообразна! Аналогичное многообразие касается и принтов. В летнем сезоне 2014 года они должны быть крупными, выразительными. Дизайнеры делают акцент на цветочных и абстрактных рисунках, орнаментах этнической тематики и геометрических узорах. Восточная тематика принтов продолжает удерживать свои позиции. Футболки со сложными цветовыми сочетаниями отлично дополняют однотонные брюки, шорты и юбки. Продолжается и 3D-бум. Этот эффект на футболках является излюбленным дизайнерским экспериментом. Не стоит также забывать о рисунках «аниме» и морской тематике.

Что касается материалов, то натуральный хлопок постепенно сдает свои позиции, уступая место на модном Олимпе футболкам из вискозы и шелка. Модели, выполненные из этих тканей, выглядят поистине роскошно! Они позволяют подчеркнуть яркость, выразительность и женственность своей обладательницы.

Модные женские футболки 2014 10Модные женские футболки 2014 11Модные женские футболки 2014 12
Модные женские футболки 2014 13Модные женские футболки 2014 14Модные женские футболки 2014 15
Модные женские футболки 2014 16Модные женские футболки 2014 17Модные женские футболки 2014 18

Видео: Женские футболки - 2014 / Women's T-Shirt - 2014

Видео: Женские футболки. Рваные футболки, майки

Видео: Женские футболки больших размеров!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские футболки 2014