LadyVu.com

Модные женские кеды 2014

Модные женские кеды 2014

Мир современной моды не ограничивает девушек в выборе стиля. Но даже у приверженок классики и романтизма обязательно в гардеробе найдется пара спортивной обуви. И это неудивительно, потому что данная обувь отличается не только удобством и практичностью. Кроссовки и кеды также могут быть модными, стильными и красивыми! Предлагаем всем девушкам, интересующимся тенденциями в мире моды, ознакомиться с обзором стильных кроссовок и кед, которые в 2014 году покоряют сердца миллионов.

Основной тренд – высота

Несколько последних сезонов на пике актуальности удается оставаться моделям кед на танкетке и обуви, в подошве которой скрыта высокая платформа. Обладательницы подобной обуви точно знают, что эта высота никоим образом не отражается на удобстве. В модных кедах на танкетке, популярных и в 2014 году, вы смело можете отправляться на прогулку, а ваши ножки при этом совсем не будут уставать. Кроме того, данная обувь придаст образу еще больше женственности, ведь скрытая платформа визуально удлиняет ноги. Девушкам действительно есть, за что благодарить дизайнеров, которым удалось в кедах соединить лучшие характеристики обуви для спорта и повседневной носки.

Модные женские кеды 2014 1Модные женские кеды 2014 2Модные женские кеды 2014 3

Какие еще кеды сейчас в моде, и чем в 2014 году радуют девушек дизайнеры? Если практичность для вас первостепенного значения не имеет, то модели на резиновой высокой подошве могут стать отличным дополнением к гардеробу. К спортивной эта обувь отношения не имеет, так как в ней можно только прогуливаться, но общие тенденции стиля в кедах на резиновой высокой подошве сохранены. Внимание окружающих гарантировано!

Модные женские кеды 2014 4Модные женские кеды 2014 5Модные женские кеды 2014 6

Модные женские кеды в сезоне весна-лето 2014 года могут быть высокими не только в плане подошвы. Удлиненное голенище – еще один тренд, привлекающий интерес девушек, отдающих предпочтение спортивному стилю. В такой обуви можно гулять весь день, а ногам будет удобно и комфортно. Высокие модели кед отлично сочетаются с зауженными джинсами, шортами и модными в этом сезоне джинсами бойфрендами. По мнению дизайнеров, такие модели можно сочетать и с короткой юбкой, и сарафаном, и с летним платьем.

Модная цветовая палитра

Во время творческих экспериментов дизайнеры, создающие модные модели спортивной обуви, пришли к выводу, что ограничивать девушек определенной цветовой палитрой не стоит. Именно поэтому в коллекциях мы можем наблюдать и классические цвета (белый, коричневый, черный, все оттенки бежевого, синий), и яркие, насыщенные оттенки. Яркий пример стильного футуризма – микс натуральной кожи или качественного кожзама с металлизированной тканью. Приветствуются такие элементы декора, как металлические заклепки, шипы, молнии, замочки. Не менее эффектно смотрятся кеды с яркими принтами в сочетании с металлизированными вставками. Любительницам романтичных летних платьев придутся по душе кеды с цветочными принтами, придающие образу нотки дерзости и кокетства. Цветочному принту уделили внимание и дизайнеры легендарного бренда Найк, так как в коллекции 2014 года такие кеды занимают почетное место.

Отдаете предпочтение классике? Кеды Шанель в 2014 году остаются эталоном гламурно-спортивного стиля. Сочетание качественных материалов, спокойных благородных цветов, узнаваемого логотипа и «стеганого» верха – отличительный знак такой обуви.

Вы все еще считаете, что кеды – это обувь исключительно для занятий спортом? Уверены, после знакомства с яркими образцами модных кед, представленных в нашей галерее, вы обязательно обзаведетесь парой стильной, невероятно удобной и модной обуви!

Модные женские кеды 2014 7Модные женские кеды 2014 8Модные женские кеды 2014 9
Модные женские кеды 2014 10Модные женские кеды 2014 11Модные женские кеды 2014 12
Модные женские кеды 2014 13Модные женские кеды 2014 14Модные женские кеды 2014 15

Видео: Стильные и модные женские кеды Keds - PassageStore.com.ua

Видео: Женские кроссовки Adidas Aditrack W

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские кеды 2014