LadyVu.com

Обувь «маранты»

маранты

Мечта многих женщин - чтобы обувь сочетала в себе красоту, стиль и удобство, чтобы в ней можно было сходить, например, в магазин, чувствовать себя комфортно и при этом оставаться модной и неотразимой. В 2011 году Исабель Марант открыла миру кроссовки на танкетке, и с тех пор мечта стала реальностью.

Кроссовки маранты: «и в пир, и в мир»

Кеды от Исабель Марант буквально за несколько месяцев завоевали сердца модниц всего мира. За яркий облик, оригинальность, неповторимость их любят как молодежь, так и женщины постарше. Даже голливудская богема щеголяет в кедах «марант» и при этом смотрится очень эффектно. Многие звезды были замечены фотографами в этой обуви не только во время шоппинга, но и на светских мероприятиях.

Ультрамодные женские «маранты» не так давно, но все же дошли и до нашей страны, и стали доступны для российских модниц. Они красуются на центральных полках столицы и даже провинциальных городов.

Кроссовки от Изабеллы Марант: причина популярности

Конечно, неспроста ботинки-«маранты» стали известными. На это есть свои причины:

  • кроссовки на платформе или на танкетке от Изабель Марант – это абсолютно новая обувь, в которой сочетается элегантность и спортивный стиль, шик и повседневность;
  • данный вид обуви легко комбинируется с самой разной одеждой – с шортами, брюками и даже платьями;
  • кеды на танкетке или платформе от Изабель Марант славятся разнообразием моделей: во-первых, это многочисленные расцветки, во-вторых, большой выбор материалов – кожа, мех, джинса и пр.
  • эти женские сникерсы хорошо держат ногу, не дают ей уставать, так как имеют платформу самой оптимальной высоты – 6 см – не совсем низкую, и не слишком высокую;
  • обычные кроссовки делают ноги короче, а маранты стройнят и придают походке легкость.

Даже всего вышеперечисленного достаточно для того, чтобы французские кеды появились в гардеробе, ведь это поистине находка для активной женщины, следящей за собой, своей одеждой, и желающей в любой ситуации выглядеть превосходно.

Обувь «маранты» – оригинал, а не подделка: как выбрать?

Достаточно дорогую и качественную обувь часто подделывают. Конечно, никому не хочется приобретать турецкий или китайский «клон» плохого качества. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, покупайте обувь только в известных магазинах. Не стоит приобретать дизайнерские вещи на рынке, так как вы рискуете не только выбросить деньги, но и получить грибковые заболевания или даже заболевания ног. Можно сделать покупку и в интернет-магазине, но убедитесь, чтобы у него обязательно был физический адрес и хорошие отзывы.

Внимательно смотрите, чтобы кроссовки были хорошо прошиты, не было следов проклейки. Обратите внимание на высоту танкетки: она не должна быть выше или ниже заявленной настоящим производителем. У оригинальных марантов имеется мягкая стелька и ярлычок на язычке. Для того, чтобы не совершить обидную ошибку, откройте страничку производителя и запомните, как выглядят оригиналы. Это поможет вам в магазине разоблачить продавца, если он вдруг решит вас обмануть. Кстати, возможно, тот же производитель имеет на своем сайте список магазинов, где имеется его товар.

Не тушуйтесь и при выборе кроссовок понюхайте их – они должны пахнуть клеем, но не из-за того, что в производстве используются некачественные материалы, а потому что маранты обрабатываются специальным средством для долгого сохранения цвета.

Обувь от Изабель Марант – это брендовая обувь, которая не может стоить дешево, поэтому не пытайтесь экономить, если хотите получить действительно классную вещь. Пусть ваши ножки балдеют в модной и удобной обуви, а вы всегда выглядите просто неотразимо!

маранты 1маранты 2маранты 3
маранты 4маранты 5маранты 6
маранты 7маранты 8маранты 9

Видео: Настя Никулина в рекламе обуви Марант

Видео: Сникерсы Изабель Марант Isabel Marant все черные 2014

Видео: Сникерсы Изабель Марант Isabel Marant Bobby черные замша 2014

Видео: Сникерсы Изабель Марант Isabel Marant коричневые с белым язычком 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь «маранты»