LadyVu.com

Мода на цвет волос 2014

мода на цвет волос 2014

Пожалуй, не найти более простого но эффективного способа сменить имидж, чем просто перекрасить волосы. А чтобы создать идеальный образ, стоит обратить внимание на модные тенденции сезона. Ведь и на цвет волос существует своя мода.

Сногсшибательно-яркие оттенки предыдущих сезонов ушли в прошлое. Мода 2014 года предлагает естественные, натуральные цвета волос со всем многообразием оттенков.

Для темных волос

Для придания новых красок темной шевелюре как никогда актуальным станет окрашивание волос в цвета шоколадной палитры. Богатство оттенков этого цвета дает возможность подобрать наиболее подходящий для любого тона кожи и цвета глаз. Кроме того, такие оттенки зрительно увеличивают объем и пышность волос. В моде будет и брутальный черный цвет волос, ведь джентльмены предпочитают не только блондинок.


Для светлых волос

Чтобы несколько оживить светлые волосы, стилисты рекомендуют выбрать модный в этом сезоне золотистый пшеничный или оттенок светлого янтаря. Для блондинок самыми актуальными будут все оттенки платины или пепла. В моде также легкое мелирование на тон светлее или темнее натурального цвета волос. Такой прием добавит свежести естественному тону.

Очень актуальным цветом в этом году станет роскошный рыжий. В моде по-прежнему и такие естественные цвета волос как русый и каштановый. Легкое мелирование придаст этим оттенкам дополнительный блеск и очарование.

Молодым и креативным

Чтобы придать неординарности своему образу, стилисты рекомендуют окрасить кончики естественных волос в вызывающе-яркий цвет, например, бирюзовый или апельсиновый. Не менее креативно и эффектно будет смотреться прическа с окрашенными в такой же яркий цвет корнями при естественном цвете всех остальных волос.

Не бойтесь экспериментировать при создании своего имиджа, и тогда внимание окружающих вам обеспечено.

мода на цвет волос 2014 1мода на цвет волос 2014 2
мода на цвет волос 2014 4мода на цвет волос 2014 5мода на цвет волос 2014 6
мода на цвет волос 2014 7мода на цвет волос 2014 8

Видео: Как определиться с цветом волос? Мода. GuberniaTV

Видео: Цвет волос осень-зима 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода на цвет волос 2014