LadyVu.com

Волосы – мода 2015 года

волосы мода 2015 года

Вопреки распространенному мнению, что «за модой не угнаться», большинство женщин все же участвуют в соревнованиях. И это касается не только одежды и обуви, но и причесок.

Мода 2015 и волосы

Многие тенденции перешли в 2015 год из 2014, поэтому, если прошлом году вы уже сделали модную стрижку, то вам остается только подкорректировать ее под новые веяния. Среди самых популярных стрижек можно выделить следующие:

  • «боб», который может укладываться совершенно различными способами в зависимости от структуры и густоты волос;
  • любимое многими «каре» — короткое прямое или удлиненное рваное, но, в любом случае, очень женственное;
  • «пикси» — молодежная стрижка, которую рекомендуется носить с небрежно уложенной челкой;
  • «гарсон» — прическа, особенно подходящая для прямых густых волос и отвечающая требованиям актуального ретро-стиля;
  • «каскад», подчеркивающий красоту волос средней длины и замечательно сочетающийся с разными стилями, правда, требующий тщательной укладки.

Но если вы — обладательница длинных волос, то не стоит принимать радикальных решений, потакая только лишь капризам моды. Для длинных волос стилисты объявили сезон естественности и простоты. Актуальны будут гладкие распущенные волосы, пучок, «конский хвост», плетения и косички, всевозможные кудри.

Цвет волос — мода 2015

Так как в наступившем сезоне в тренде будет натуральность, то не стоит сильно менять и свой природный цвет волос. Мода 2015 на окрашивание светлых волос склоняется к медовым, ржаным, золотистым оттенкам. В лучах весеннего солнышка они будут красиво переливаться.

Какие темные волосы будут в моде 2015 тоже легко угадать — черный, шоколадный цвета являются лидерами, но для того, чтобы они «ожили», стилисты рекомендуют красить их в глубокие оттенки с чернильным или фиолетовым отливом.

Мода 2015 на покраску рыжих волос варьируется от медного до яркого апельсинового или даже рубинового цвета. Хитом лета и весны будут рыжие локоны с высветленными кончиками.

Мода 2015 на окраску волос предпочитает такие техники как брондирование, балаяж, омбре, когда, с одной стороны, сохраняется истинный цвет, но, с другой — он превращается в более интересный и многогранный.

При окрашивании не забывайте учитывать, чтобы цвет волос гармонировал с цветом вашей кожи и цветотипом внешности, а также старайтесь более активно ухаживать за шевелюрой, подвергшейся химическим красителям.

волосы мода 2015 года1волосы мода 2015 года2волосы мода 2015 года3
волосы мода 2015 года4волосы мода 2015 года5волосы мода 2015 года6
волосы мода 2015 года7волосы мода 2015 года8волосы мода 2015 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волосы – мода 2015 года