LadyVu.com

Как модно покрасить волосы 2013?

как модно покрасить волосы 2013

Радикально новый цвет волос или изменение оттенка – один из самых простых и незатратных способов сменить имидж. Как покрасить волосы в 2013 модно, стильно интересно и красиво? Рассмотрим классические варианты окрашивания волос, а также экстравагантные идеи для смелых девушек.

Модное окрашивание в 2013-м

Блонд остается актуальным. В 2013 актуальны как холодные, так и теплые оттенки. Тот или иной вариант оттенка блонд стоит выбрать с учетом тона кожи. Брюнетки также в тренде. В моде по-прежнему цвет вороньего крыла. Яркие пряди оранжевого, медного цвета на фоне черного – метод, как интересно покрасить волосы 2013.

В этом сезоне любительницы темного цвета волос имеют несколько вариантов, как модно покрасить волосы. В их распоряжении палитра шоколадных и кофейных оттенков: горький шоколад, шоколадно-коричневый, каштановый, кофе с молоком, кофе-эспрессо.

Любительницы рыжего цвета также имеют большой выбор, как красиво покрасить волосы. Пленять сердца мужчин-поклонников огненно-рыжих красавиц в этом году можно насыщенными оттенками медно-рыжего, красного дерева и золотисто-рыжего.

Экстравагантные варианты окрашивания волос

В этом сезоне на вопрос, каким цветом покрасить волосы в 2013-м, модные стилисты отвечают, что возвращается яркая мода 80-х годов прошлого столетия: ассиметричные стрижки, использование несочетаемых оттенков, необычные укладки. На модных показах 2013 модели продемонстрировали, как модно и экстравагантно покрасить волосы. Оттенки модных причесок включают розовые, голубые, фиалковые и неоновые цвета волос, дополненные ярким макияжем и ассиметричными «рваными» стрижками. Блондинки имеют возможность окрасить кончики своих длинных волос сразу в несколько ярких цветов, например в розовый и сиреневый.

Двухцветное окрашивание с резким переходом, например основной блонд с темными концами или наоборот – отличная идея, как покрасить волосы стильно. Еще один вариант – растяжка цвета, например, плавный переход по всей длине волос от ярко-каштанового к красному.

Как видите, для любительниц смелых экспериментов этот год предоставляет массу возможностей. Можно выбрать любой тип окрашивания волос. Главное – быть модной, стильной и не бояться экспериментов.

как модно покрасить волосы 2013 1как модно покрасить волосы 2013 2
как модно покрасить волосы 2013 4как модно покрасить волосы 2013 5как модно покрасить волосы 2013 6
как модно покрасить волосы 2013 7как модно покрасить волосы 2013 8как модно покрасить волосы 2013 9

Видео: Как модно покрасить волосы

Видео: Модное окрашивание волос омбре. Как покрасить волосы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как модно покрасить волосы 2013?