LadyVu.com

Осенняя мода 2013

осенняя мода 2013

Любой моднице важно знать, какие именно изделия будут самыми актуальными и популярными в предстоящем осеннем сезоне. Мода сезона осень-зима 2013-2014 имеет свои актуальные тенденции, за которыми стоит следить и учитывать их, чтобы всегда быть в тренде.

Тенденции моды сезона осень-зима 2013-2014

Первое стильное изделие женской моды этой осени – это бархатное платье длиной в пол. Модели таких платьев из бархата представлены в большом количестве новых осенних коллекций от самых знаменитых дизайнеров. Именно этот тренд, который пестрит изобилием нежных бархатных платьев в пол самых разнообразных оттенков, создает главное направление в вечерней моде.

Также в новом сезоне модно делать акцент на будуарном стиле. Украсьте свой гардероб кружевными и полупрозрачными платьицами, декорированными гипюровыми, шелковыми и шифоновыми вставками. Мода осени на эти платья уже не впервые завоевывает подиумы. Данные изделия могут иметь разный стиль, а также целевую аудиторию, но все модельеры сошлись в одном мнении – что такие наряды обязательно должны находиться в осенне-зимних гардеробах.

Еще одно популярное направление – это гранж стиль, который в основном представлен в уличной моде осени. Большое количество модельеров, особенно на показах в Лондоне, продемонстрировали свой неистовый интерес к такому направлению. Все модели, которые показывали на себе новые наряды, стали похожими на молодежь прошлого века 90-х годов. Как раз в это время такой стиль в одежде получил невероятный отклик бунтующих и максималистских личностей. Под данный стиль необходимо выбирать и подходящую обувь. Мода этой осени на обувь практически ничем не отличается от предыдущих сезонов, единственное, что можно отметить, это любовь дизайнеров к очень высоким сапогам и небольшим каблукам.

Дизайнеры не забывают и про текстуры, которые в предстоящем сезоне отличаются сложностью и объемностью. Новый сезон приносит с собой интересные платья с различными объемными узорами, которые выражают разнообразные невероятные подходы дизайнеров к созданию изделий. Это могут быть плетения металлизированными нитями, аппликации с помощью кожи и страз, различные вязаные элементы и перфорированные рисунки.

Мода осени 2013 и цвета

Какой цвет в моде этой осенью? Первым популярным оттенком в списке самых модных цветов является королевский синий. Такая дерзкая и насыщенная цветовая гамма – это идеальный выбор для холодных дней. Модельеры довели яркость этого цвета до самого максимального уровня. Хотите этой осенью быть в тренде, тогда обязательно пополните гардероб ярко-синим нарядом.

Следующие в списке популярности – это оранжевый и фуксия. В последнее время стало модным совмещение холодных и теплых оттенков и большинство модельеров украшают свои элегантные и сдержанные коллекции различными нарядами теплых и ярких цветов.

Новым и свежим сочетанием предстоящего сезона станет объединение абсолютно противоположных цветов – холодного и строгого фиолетового с ярким и насыщенным оранжевым. В такой наряд можно добавить еще и третий цвет, идеальным вариантом которого станет бордовый оттенок. Обратите свое внимание на яркие оттенки меховых изделий. Цвет такой одежды может быть весьма разнообразным, но в предстоящем сезоне – чем ярче, тем лучше и моднее. Допускается даже сочетание нескольких насыщенных оттенков в одном меховом изделии.

Незаменимой классикой остается гамма черного и белого цветов, поэтому большинство коллекций осени были представлены именно в такой монохромной гамме.

осенняя мода 2013 1осенняя мода 2013 2осенняя мода 2013 3
осенняя мода 2013 4осенняя мода 2013 5осенняя мода 2013 6
осенняя мода 2013 7осенняя мода 2013 8осенняя мода 2013 9

Видео: Kyiv FASHION 2013(осень)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя мода 2013